Поиск
raitingYM
ID: 101971

Пылесос Dyson V8 Absolute

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
  • Отзывы (4)
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: без мешка (циклонный фильтр)
Аккумуляторный: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 40 мин
Время зарядки аккумулятора: 300 мин
Мощность всасывания: 115 Вт
Уровень шума: 82 дБ
Объем пылесборника: 0.54 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Труба всасывания: цельная
Дополнительные функции: индикатор заполнения пылесборника
Дополнительная информация: возможность настенного крепления, место для хранения насадок
Размер: 124.4 х 25 х 22.4 см
Вес: 2.61 кг
Насадки в комплекте: большая и малая мотиризованные щетки, мягкий роллер, щелевая, комбинированная
 

Насадка с прямым приводом

Насадка с прямым приводом способна устранять самые сложные загрязнения со всех видов напольных покрытий. Щетинки из нейлона глубоко проникают в ворс ковра, эффективно удаляя въевшуюся грязь.

Двигатель с цифровым управлением Dyson V8

Мощный электродвигатель с цифровым управлением Dyson V8 обеспечивает самую высокую мощность всасывания среди беспроводных пылесосов.

Технология 2 Tier Radial™

Запатентованная технология позволяет задерживать даже микроскопические частицы пыли. 15 циклонов, расположенных в 2 ряда, работают параллельно, увеличивая мощность воздушного потока и эффективно отсеивая пыль из воздуха.

Насадка Fluffy с мягким валиком

Насадка справляется c несколькими типами загрязнений одновременно. Мягкие щетинки из углеродного волокна эффективно удаляют мелкую пыль,а нейлоновый ворс позволяет собирать крупный мусор. Насадка плотно прилегает полу, гарантируя безупречную очистку щелей и стыков.

Эффективная система фильтрации

Пылесос оснащен уникальной системой фильтрации, позволяющей улавливать мельчайшие частицы, задерживая аллергены и бактерии размером до 0,3 микрона. Воздух, выходящий из пылесоса, чище воздуха, которым вы обычно дышите. Модель подходит для аллергиков.

До 40 минут работы без потери мощности всасывания

Беспроводной пылесос Dyson V8 Absolute оснащен никель-кобальтовым алюминиевым аккумулятором, обеспечивающим до 40 минут работы без потери мощности всасывания (до 25 минут работы c прилагаемой насадкой с прямым приводом 35 Вт).

Турбо-режим

Сдвиньте переключатель мощности для активации турбо-режима: обеспечивает до 7 минут работы с увеличенной мощностью для решения сложных задач.

Уборка высоко расположенных поверхностей

Пылесос Dyson V8 Absolute легкий и сбалансированный - подходит для уборки высоко расположенных поверхностей, между мебелью и под ней.

Трансформируется в портативный

Все беспроводные пылесосы Dyson оснащены съемной трубой, благодаря чему легко трансформируются в портативные для удобной уборки труднодоступных мест.

Новая система гигиеничной очистки контейнера

Пыль и грязь вытряхивается из контейнера одним движением.

Удобная док-станция

Парковочный модуль легко крепится на стену и может быть установлен в любом месте. Специальная док-станция служит не только для подзарядки, но и обеспечивает удобство хранения пылесоса и съемных насадок, позволяя сохранить больше свободного пространства.

Производитель:Dyson
Гарантийное обязательство:1 год от магазина
Производитель:Dyson
Гарантийное обязательство:1 год от магазина
Алексей
Опыт использования:
менее месяца
Достоинства:
Огромное количество насадок под разные задачи, отсутствие проводов и лёгкость утилизации собранного мусора. Достаточно компактный пылесос (добавляет эргономику), очень не привычно, но это мега удобство! До этого пользовался только огромными "чемоданами" с проводами.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Насмотрелся обзоров, начитался отзывов и сделал вывод, что нужно брать. По всем параметрам идеально подходит и цена не сильно кусается. Рекомендую!
Юрий
Опыт использования:
более года
Достоинства:
Маневренность, мощность, удобство.
Недостатки:
не нашёл пока.
Комментарий:
Очень удобно при повседневном пользовании и для мест которые не доступны.
Ярослав
Опыт использования:
менее месяца
Достоинства:
Нет провода - это просто бомба. Очень хорошая маневренность. Удобно использовать и как обычный пылесос и как компактный для уборки пыли. Простота очистки, сборки/разборки.
Недостатки:
Длительное время зарядки.
Комментарий:
В двухкомнатной квартире без ковров заряда хватает на две уборки полов с электрощеткой в обычном режиме + пыль на мебели с маленькой насадкой.
Семен
Опыт использования:
менее месяца
Достоинства:
- Легкий
- Мощный
- С отличной фильтрацией
Недостатки:
Нет ручки на коробке
Комментарий:
Давно хотел приобрести новую технику для уборки квартиры, рассматривал различные варианты. И обычные пылесосы, и моющие, и полотеры, и электровеники, и роботов. В итоге выбрал Дайсон В8 Абсолют. При покупке немного насторожило отсутствие ручки на коробке. Но сама коробка оказалась очень легкой, поэтому довез ее до дома без проблем. Вид у пылесоса, конечно, потрясающий! На что еще хочу обратить внимание? Пылесос реально легкий. Весит примерно 2,5 кг. С ним легко управляются и жена, и старшая дочка – дошкольница. Были сомнения, хватит ли мощности у беспроводного пылесоса, чтобы убрать пыль и мусор, но они развеялись. У пылесоса есть турбо-режим, в котором мощность вырастает в несколько раз. После уборки контейнер легко очищается. Покупкой доволен. Рекомендую и другим потребителям, если есть такая возможность, остановить свой выбор на Дайсон В8 Абсолют.

Недавно просмотренные

Наверх