Поиск
ID: 117533

Беспроводные наушники с дисплеем KUMI T3S Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Форма и размеры наушников тщательно продуманы, отлично ложатся в уши и обеспечивают продолжительное время надежной работы в различных житейских ситуациях. Общая схема предлагаемого продукта:

Зарядное устройство в виде бокса для наушников, с возможностью их подзарядки. В конструкцию бокса включен внешний аккумулятор. В боксе имеется цифровой дисплей, индикаторная лампа, интерфейсы Type-C и USB, сенсорные функциональные клавиши на наушниках и магнитные интерфейсы на них для зарядки при хранении.

При зарядке в боксе наушники светятся голубым цветом. При извлечении из зарядного отсека также мигает синий цвет обоих источников звука.

Далее – подключается через Bluetooth 5.0 к наушникам телефон. Поиск производится по названию Bluetooth: GO2 TWS.

Для использования гарнитуры, её вынимают из зарядного и подключают телефон, завершив бинауральное сопряжение (подключение, нажав на несколько секунд кнопки для осуществления беспроводной связи между наушниками).

Инструкция по работе с наушниками гарнитуры по регулировке звука и объема звучания, а также переключение треков описаны в инструкции на русском языке. Там же описаны операции по осуществлению звонков и ответ на них.

Зарядка аккумулятора зарядного устройства осуществляется с продолжительностью около 1.5 часа. При зарядке происходит индикация экрана. После набора полной мощности дисплей автоматически отключается.

Порт USB бокса можно использовать для зарядки сторонних устройств.

Абсолютная автономность комплекта.

Во время зарядки наушников в устройстве мигает синий цвет. При получении полной мощности синий цвет гаснет. Продолжительность зарядки наушников достигает 1 часа.

Бокс для зарядки и хранения наушников можно использовать как подставку для смартфона при просмотре на нем информации на экране.

Некоторые показатели наушников:

·         Время непрерывного разговора – 4.5 часа;

·         Непрерывное воспроизведение музыки – ок. 5 часов;

·         Емкость одного аккумулятора – 55 мАч;

Емкость зарядного устройства – 3300 мАч;

В состав комплекта с гарнитурой входят:

Наушники T5S (L, R);

Бокс – зарядное устройство;

USB Type-C. Зарядная линия;

Набор амбушюр;

Производитель:KUMI
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина
Производитель:KUMI
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх