Поиск
ID: 107808

Держатель автомобильный с функцией беспроводной зарядки Baseus Gravity Car Mount Wireless Charger WXYL-0S Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Максимальный комфорт

Хотите использовать мобильное устройство в автомобиле с комфортом? Именно для этого создан Baseus Gravity Car Mount WXYL – автомобильный держатель для смартфона с функцией беспроводной зарядки. Аксессуар в считанные секунды устанавливается на вентиляционную решетку и удерживает телефон с помощью автоматического зажима.

Беспроводная зарядка

Теперь вам не придется отвлекаться от вождения, подключая/отключая зарядные кабели. Аксессуар оснащен модулем беспроводной передачи энергии Qi с поддержкой быстрой зарядки на мощности 10 Вт. При установке совместимого смартфона в держатель подача энергии начинается автоматически, а интеллектуальный чип предупреждает перегрузку и другие внештатные ситуации.

Автоматический зажим

Зафиксировать смартфон проще простого. А все благодаря тому, что аксессуар оснащен автоматическим зажимом – при давлении мобильного устройства на нижнюю часть держателя боковые фиксаторы захлопываются. Кроме того, эластичные силиконовые вставки исключают царапины и обеспечивают плотное прилегание, чтобы девайс не выпал при проезде неровностей и резких маневрах.

Простая установка

Никакого двустороннего скотча и ненадежных присосок. Держатель оснащен специальной клипсой, которая позволяет в считанные секунды зафиксировать его на вентиляционной решетке. Такое решение делает Baseus Gravity Car Mount совместимым с большинством современных автомобилей. Демонтировать аксессуар так же просто, открыв клипсу одним движением.

Высокая надежность

Качество любого механизма в первую очередь зависит от качества материалов. Зажим автомобильного держателя выполнен из металлических деталей. Благодаря этому аксессуар порадует своего владельца длительной и беспроблемной эксплуатацией.

Производитель:Baseus
Гарантийное Обязательство:1 год
Производитель:Baseus
Гарантийное Обязательство:1 год

Недавно просмотренные

Наверх