Поиск
ID: 107918

Держатель автомобильный с функцией беспроводной зарядки Hoco CA48 Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Держатель автомобильный с функцией беспроводной зарядки 
Производитель: Hoco
Модель: CA48
Входное напряжение/входной ток: 5 В/2 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А
Выходная мощность: до 15 Вт (max)
Коэффициент конверсии: 65-75%
Эффективное расстояние: 0-8 мм
Совместимость: смартфоны 4.5 - 6 дюймов
Размеры: 80 х 80 х 160 мм
Вес: 200 г

 

Сконцентрируйтесь на управлении автомобилем, о вашем смартфоне позаботится инновационный держатель Hoco CA48 – умный гаджет, обладающий целым рядом полезных функций: автоматическим зажимом и быстрой беспроводной зарядкой с выходной мощностью до 15 Вт. Он не только будет удерживать телефон в поле зрения, но и в случае необходимости заряжать его.

В комплекте к нему идут два вида крепления: многоразовая присоска на телескопической ножке и пружинный зажим. Вы сможете выбрать для себя наиболее удобное место расположение держателя: в дефлекторе, на торпеде или на лобовом стекле.

Для ряда телефонов Hoco CA48 имеет возможность ускоренной зарядки, обеспечивающей на 40% большую скорость заряда. Работает только с моделями, поддерживающими такую функцию. В остальных случаях обеспечивается стандартная скорость беспроводной зарядки. Для быстрой зарядки следует использовать соответствующие адаптеры питания (Quick Charge).

Аксессуар изготовлен из прочных и качественных материалов. По бокам круглого корпуса расположены два зажима. На каждом фиксаторе присутствуют силиконовые накладки, защищающие корпус смартфона от механических повреждений во время эксплуатации держателя. К тыльной стороне держателя прикручивается одно из двух комплектных креплений.

Перед началом использования держатель надо подключить к источнику питания с помощью кабеля из комплекта.
В держатель-зарядку встроен инновационный механизм фиксации мобильного аппарата, использующий инфракрасный датчик. Рамки автоматически открываются, как только гаджет оказывается вблизи устройства, а после того, как он коснется контактной поверхности, начинают двигаться на встречу друг другу, чтобы крепко обхватить его. Смартфон надежно фиксируется в двух точках и остается на месте даже во время экстренного торможения, движения с ускорением или езды по ухабистой дороге.
Производитель:Hoco
Гарантийное Обязательство:1 год
Производитель:Hoco
Гарантийное Обязательство:1 год

Недавно просмотренные

Наверх