Поиск
raitingYM
ID: 77635

Крепление для смартфона iRing AAUXX IRG-White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Аксессуары к этой модели

 

 

Удобное, безопасное крепление, подставка и держатель смартфона для автомобиля и не только!

Крепление iRing разработано специально для того, чтобы сделать использование мобильного устройства еще более комфортным.
Стильный, эргономичный дизайн крепления iRing сделает мобильное устройство дополнением его владельца. Используя iRing, можно не беспокоиться о том, что дорогой смартфон может случайно упасть и разбиться.

 

 

Инновационная технология фиксации

Благодаря инновационной клеевой основе,крепление iRing может быть установлено и снято в любой момент. Специально разработанный клей "STIXX" не оставит липких следов на Вашем мобильном устройстве.

Компактные размеры и современная технология

Толщина iRing составляет всего 6,2 мм,а вес 9,8г,а значит,крепление не будет занимать много места в Вашей сумочке,и не будет утяжелять мобильный телефон. Благодаря специальной бесшовной технологии разработки,iRing не повредит ткань дорогого пиджака,случайно зацепившись острым краем.

Уникальный,целостный дизайн

В процессе разработки крепления iRing его создатели учли тот факт, что данный аксессуар должен выдерживать долговременное повседневное использование и не терять при этом своего внешнего вида. Благодаря возможности поворачивать фиксирующее кольцо, мобильное устройство можно разместить таким образом, чтобы обеспечить наилучший угол обзора. Примечательно, что с течением времени, функциональность крепления останется такой же, как и в первый день его использования, что выгодно отличает данное крепление от его конкурентов.Для производства iRing используются только современные высококачественные материалы и максимально точное оборудование.

Функциональность и стиль

Чтобы полностью соответствовать требованиям современного стиля, iRing выпускается в нескольких вариантах цвета.

Стань со своим телефоном единым целым

 

На сегодняшний день,мобильный телефон стал для многих не только средством связи,но и неотъемлемой частью повседневной жизни. Благодаря ему мы можем связаться с друзьями и партнерами,независимо от расстояния и времени суток.

Крепление iRing разработано специально для того,чтобы сделать использование мобильного устройства еще более комфортным. Стильный,эргономичный дизайн крепления iRing сделает мобильное устройство дополнением его владельца. Используя iRing можно не беспокоиться о том, что дорогой смартфон может случайно упасть и разбиться.

Используй всегда и везде

В тот момент,когда Вы не держите смартфон в руках,Вам хочется быть в курсе того,что отображается на его экране,не испытывая при этом дискомфорта. Независимо от того,где находится мобильное устройство,на компьютерном столе или на прикроватной тумбочке,крепление iRing станет для него идеальной подставкой.

Благодаря специальному шарниру,телефон можно установить как в горизонтальном, так и в вертикально положении. Главное отличие iRing от других аналогичных устройств в том, что он будет идеальным дополнением для мобильного устройства, не став при этом бесполезным брелком.

Используй в автомобиле

Специальное крепление iRing Hook

Времена громоздких и некрасивых автомобильных креплений остались далеко позади. Крепление iRing Hook, не займет много места и станет просто идеальным решением для повседневных поездок и дальних путешествий. Оно может быть закреплено на зеркале заднего вида и центральной консоли. Установив iRing Hook в своем автомобиле, Вы можете по достоинству оценить его современный стиль, эргономичный дизайн и удобство использования.

Идеальное решение для продвижения новых брендов

Крепление iRing станет оптимальным решением для рекламной компании любого бренда. Поместите логотип Вашей компании на крепление и его увидят многие потенциальные клиенты компании. Такой рекламный ход станет актуальным и эффективным, значительно повысив популярность Вашего бренда.

Недавно просмотренные

Наверх