Поиск
raitingYM
ID: 120130

Установка топографических карт

Есть на складе Сравнить
Цена: 1 500 ₽
  • Описание
  • Аксессуары к этой модели

Установим TOPO Active Russia v.5.00

Карта Garmin Topo Active Russia устанавливается в совместимые навигаторы и часы Garmin. Основа данных - OpenStreetMap (OSM), в добавление на карте присутствует слой быстрого расчёта маршрутов. Карта разделена на две части, Восток и Запад. Адресный поиск на карте отсутствует, при этом есть поиск объектов.

На карте есть маршрутизация. При помощи этой карты можно оценить количество подъёмов на маршруте и общую высоту подъёмов.

Особенностью карты является возможность построения круговых маршрутов, которые предлагаются на основании пользовательских предпочтений и данных, собранных при помощи сайта Garmin Connect. Сейчас для Московской и Ленинградской областей количество используемых популярных заездов и тренировок превышает 1,3 миллиона. На выбор можно рассчитать несколько дистанций. Благодаря этой технологии расчёт дистанции занимает меньше времени.

На примере часов fenix 5x Plus: Для использования карты в режиме кругового маршрута нажмите START, выберите занятие Бег (или Велосипед, или Навигация - в других режимах круговые маршруты не рассчитываются), нажмите кнопку UP и перейдите к опциям. Выберите пункт Навигация - Дистанция туда и обратно - укажите желаемое расстояние для тренировки в километрах - выберите направление движения (любое, или по сторонам света) - дождитесь завершения расчёта предложенного маршрута для путешествия или пробежки, и если вам подходит рассчитанный маршрут, отправляйтесь в путь вместе с Garmin. Также есть возможность подобрать альтернативный маршрут, если первый предложенный не совсем подходит вашим ожиданиям.

Недавно просмотренные

Установка топографических карт 1 500 руб.Сравнить
Наверх