Поиск
ID: 98755

Кастрюля керамическая Xiaomi One Realized Ceramics Pot 4L

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

 

Производитель: Xiaomi
Тип: Кастрюля
Материал: Керамика
Объем: 4L
Размеры: 212x290 мм

 

Кастрюля керамическая Xiaomi One Realized Ceramics Pot 4L

Китайская компания Xiaomi специализируется не только на изготовлении электронной техники, но и занимается разработкой товаров, полезных во всех сферах жизни, ведь целью производителя является создание более комфортных и качественных условий жизни каждого из нас.
Руководствуясь такими принципами, Xiaomi частенько создают прекрасные продукты для домохозяек и кулинаров. На этот раз они выпустили на рынок собственную модель керамической кастрюли объёмом 4 л.

Безопасное использование

О керамике можно говорить много, но главное - все мы знаем, насколько хороши натуральные материалы. Что это значит относительно приготовления пищи? Несомненно, главным преимуществом является безопасность, ведь такое изделие полностью экологично и даже при очень высоком нагреве оно просто не способно выделять никаких вредоносных веществ - потому что их просто нет в составе.

Натуральность материала хороша ещё и тем, что имеет равномерную структуру, за счёт которой нагрев происходит так же равномерно, а значит, ситуация, когда в одном месте блюдо уже доготовилось, а в другом нет - невозможна.

Температура использования

Кстати, нагрев можно производить до 220 градусов, то есть вы можете использовать кастрюлю в духовке. Также - в СВЧ.

Если трапеза уже окончена, а блюдо не закончилось, ничего страшного: просто уберите его в холодильник прямо в кастрюле - до минус 30-ти градусов с ним ничего не случится, и еда сохранит все свои прекрасные вкусовые качества. Также примечательно, что с керамической кастрюлей от Xiaomi можно не волноваться о появлении посторонних запахов, которые могут влиять на вкус блюда.

 

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх