Поиск
raitingYM
ID: 102759

Контейнер для корма Xiaomi Jordan&Judy Small

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Контейнер для корма
Бренд: Jordan&Judy
Объем: 6 л
Материал: Пластик
Комплектация: 1 х контейнер для хранения, 1 х мерный стакан
Размеры: 218,5 х 220 мм
Дополнительно: Герметичность; Защелкивающаяся крышка; Экологически чистый полипропиленовый материал, без запаха, нетоксичный

 

КОНТЕЙНЕР ДЛЯ КОРМА XIAOMI JORDAN&JUDY

Удобное и правильное хранение корма

Контейнер для корма животных Jordan&Judy от популярного современного надежного производителя обеспечит наилучшее хранение кормов для ваших домашних любимцев. Практичный, прочный, легкий и добротный контейнер станет полезным аксессуаром, в котором можно долго хранить еду для собак, кошек и других домашних питомцев.

Безопасность

Контейнер изготовлен из экологически чистого полипропилена. Данный современный материал широко известен своими преимуществами: отсутствие запаха, нетоксичность, экологичность, износоустойчивость, термостойкость, твердость и жесткость. Поэтому контейнер абсолютно безопасен для животных и человека.

Долговечность

Благодаря современному проверенному на практике материалу, тщательно продуманной конструкции прослужит вам долгое время. Вместительный контейнер для хранения корма легко поместиться в шкаф, холодильник и т.д. Контейнер легко выдерживает внешние воздействия, включая небольшие механические и физические.

Эргономичность

Контейнер для хранения корма Jordan&Judy имеет привлекательный дизайн и удобную прямоугольную форму. Комфортное использование также обеспечивается благодаря специальной крышке, которая легко закрывается и открывается. Кроме того, она имеет эргономичную ручку, упрощающую переноску контейнера в необходимое место. Контейнер занимает минимум пространства комнаты и легко впишется в любой интерьер.

Высокая герметичность

Контейнер сбережет вкусовые качества корма за счет высокой степени герметичности. Крышка со специальным уплотнителем из силикона предотвращает попадание воды и воздуха внутрь контейнера. Таким образом сохраняются необходимые для правильного хранения сухого корма условия. Он останется таким же хрустящим, вкусным и полезным даже спустя долгое время хранения.

Мерная шкала и стаканчик в комплекте

На поверхности контейнера нанесена мерная шкала. Поэтому вы легко сможете рассчитать необходимое количество корма для своего любимого питомца. Когда прийдет время кормежки, легко сможете при помощи мерного стаканчика, входящего в комплектацию, отсыпать в миску желаемое количество лакомства. Использовать прозрачный контейнер для корма легко, удобно и безопасно.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх