Поиск
ID: 109052

Монитор Xiaomi Mi Fast LCD Desktop Monitor 24.5" Black XMMNT245HF

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Монитор
Бренд: Mi
Модель: XMMNT245HF
Размер экрана: 24.5"
Интерфейсы: 2x HDMI 2.0, 1x DP 1.2, Audio, DC IN
Параметры входа: 12V/3A
Частота обновления: 144 Hz
Номинальная мощность: 36 Вт
Соотношение сторон: 16:9
Угол обзора: 178°
Яркость: 400 нит
Контраст: 1000:1
Скорость отклика: 2 мс
Разрешение: 1920 x 1080
Рабочая температура: 0°C ~ 50°C
Особенности: Поддержка VESA DisplayHDR 400
Размер: 557 х 184.9 х 475.7 мм
Вес: 4.3 кг
Цвет: Черный

 

Монитор Xiaomi Mi Fast LCD Desktop Monitor 24.5" Black XMMNT245HF

Mi Fast LCD Desktop Monitor 24.5 дюйма 144Hz – это идеальный игровой монитор, который отлично подойдет как игроку начального уровня, так и профессиональному спортсмену. Высокая частота обновления по 144 кадра в секунду и минимальное время отклика в 2 мс позволяют добиться непревзойденной четкости изображения и полного погружения в игровой процесс.

Технология Adaptive-Sync

Монитор оборудован особой технологией показа изображения Adaptive-Sync, при которой синхронизируются частота обновления дисплея с частотой вывода данных с видеокарты. Данный процесс позволяет избавиться от зависаний и сохранить плавность при смене картинок.

Широкий цветовой диапазон

Монитор имеет высокую точность передачи цвета за счет широкой цветовой гаммы. Дисплей отображает 16,7 миллионов цветов, обеспечивая пользователя всеми возможными оттенками и формируя яркие и живые изображения. Монитор отлично подойдет даже самым требовательным людям благодаря низкому уровню искажений и максимальной точности передачи цвета.

Низкий уровень синего излучения

Представленный монитор изготовлен в соответствии с передовыми технологиями безопасности. Дисплей эффективно борется с чрезмерным количеством синего излучения и создает все необходимые условия для комфортного времяпровождения. Даже при длительном использовании вы не почувствуете головную боль или дискомфорт в глазах. Какая бы, задача не стояла на вашем пути, Xiaomi Mi Fast LCD Desktop Monitor поможет вам ее решить без вреда для здоровья.

Свободная настройка положения

Монитор Xiaomi Mi Fast LCD Desktop Monitor – это регулируемая конструкция, которая подстраивается под любые запросы игрока. Вы можете менять угол наклона или регулировать высоту, видоизменяя экран по своему усмотрению.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх