Поиск
raitingYM
ID: 107739

Набор кухонных ножей с разделочной доской Xiaomi OOU Black Blade Series Antibacterial Knife Cutting Board

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi OOU
Тип: Набор кухонных ножей с разделочной доской
Цвет: Черный
Материал: 3СR14
Размеры:
  • Доска: 250х370 мм;
  • Нож универальный:305х45 мм;
  • Нож-топорик:290х62 мм;

 

ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Профессиональный процесс термообработки

Комплект включает в себя два ножа: нож длиной 290 мм (тонкое лезвие ножа позволяет пользователю разрезать овощи, фрукты и другие продукты) и 305 мм нож, что позволит нарезать овощи, фрукты, мясо и прочие продукты более плавно, практически не прилагая усилий.

Кованое лезвие ножа проходит более 25 технологических процессов, в том числе и этап термообработки, в результате чего оно наделяется режущими свойствами. Благодаря высокотемпературной обработке при температуре 280 °С (для обеспечения твердости керамического покрытия), а также закалке, сварке и прочим процессам производства - изделие наделяется внушительными характеристиками твердости и ударной вязкости.

Лучшие материалы и удобный размер

Разделочная доска Xiaomi OOU изготовлена ​​из прочного, непористого, стойкого к запахам полипропилена с добавлением защиты от бактерий при помощи ионов серебра. Размер этой разделочной доски премиум-класса составляет 400x280x20 мм, что в полной мере удовлетворит ваши повседневные потребности.

Мультифункциональный дизайн

Прочная универсальная разделочная доска не трескается и не скользит. Помимо режущей и дренажной поверхности, в углу доски также есть измельчитель чеснока и точилка для ножей, которая сохранит остроту ножа. Это по-настоящему универсальная разделочная доска.

 

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх