Поиск
raitingYM
ID: 111143

Набор ножей с подставкой Xiaomi Huo Hou Nano Ceramic Knifes Set 5in1

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Набор ножей с подставкой
Бренд: Huo Hou
Материал ножей: Керамика
Длина ножей: 325 мм, 270 мм, 200 мм, 135 мм (овощечистка)
Материал подставки: Пластик, силикон
Размер поставки: 126 х 126 х 225 мм
Вес подставки: 445 г

 

Набор ножей с подставкой Xiaomi Huo Hou Nano Ceramic Knifes Set 5in1

Самозатачивающиеся ножи из керамики

  • Острые керамические лезвия значительно превосходят стальные;
  • Новые технологии придают ножам свойство самозатачивания;
  • Керамика не подвергается коррозии от воздействия пищевых кислот;
  • Облегченный вес всех предметов и эргономичная форма ручки из полимера позволяют без усталости обрабатывать значительный объем продуктов;
  • Ножи легко моются, покрытие лезвий препятствует проникновению в материал микробов.

 

Комплектация

Huo Hou Nano Ceramic Knifes Set от компании Xiaomi — набор керамических ножей, который включает пять предметов:

  • нож 325 мм — поварской, используется для нарезки и шинковки овощных, мясных продуктов и гастрономии;
  • нож 270 мм — филейный, удобен для разделки птицы, мяса и рыбы;
  • нож 200 мм — универсальный, используется для разных продуктов;
  • овощечистка 135 мм;
  • подставка для ножей.

Подставка для ножей

Подставка для ножей Xiaomi Huo Hou – это современная подставка для ножей, которая станет незаменимым помощником на любой кухне. Компактные размеры и хорошая вместительность позволяют использовать ее даже на тех кухнях, где практически нет свободного места. Выполнено изделие из экологичных и безопасных для человека материалов.

Продуманная конструкция

Подставка легко и быстро разбирается, что позволяет без труда помыть. Благодаря этому ее просто поддерживать в чистоте, предотвращая появление любых видов загрязнений.

Компактность и вместительность

Размеры подставки – 126х126х225 мм. За счет компактных габаритов для нее можно найти место в любом уголке кухни. Несмотря на небольшие размеры, в подставке помещается большое количество кухонных ножей разной формы, разной длиной и толщиной лезвия.

Гипоаллергенные и экологичные материалы

Корпус подставки выполнен из пищевого силикона и специального пластика. Это экологически чистые и безвредные для человеческого организма материалы, которые не выделяют токсичные вещества и/или неприятные запахи. Подставка имеет антибактериальные свойства. На ней не образовывается и не размножаются вредоносные бактерии.

Современный и стильный дизайн

Необычная форма без острых углов, красивый серебристый цвет, оригинальная крышка – все это делает подставку действительно красивым и стильным предметом, который прекрасно дополнит любой современный интерьер. Ее уместно использовать даже для оригинальных дизайнерских решений.

Ножи подходят для множества продуктов

В отличие от других ножей, Huo Hou Nano Ceramic Knife не боится воздействия кислот фруктов и овощей, а также хорошо режет мясо, которое не прилипает к лезвию.

Экологически безопасные

Набор кухонных ножей Xiaomi Huo Hou изготовлен не из обычной керамики, а из современной циркониевой керамики с применением диоксида циркония путем прессования, обжига и шлифовки. В отличие от металлических ножей, они не переносят ионы металла в пищу, что экологически безопасно.

Высококлассный австралийский цирконий

Команда разработчиков посетила ряд поставщиков сырья по всему миру, остановившись на экологически чистом циркониевом песке с западного побережья Австралии. После применения особой технологии обработки и фильтрации, он стал идеальным сырьем для ножей. Пройдя через пресс на 300 тонн, термическую обработку при температуре 2000°С и алмазную полировку, ножи обрели свою форму.

Вакуумная технология насыщения углеродом

В отличие от обычных ножей из черной керамики, для изготовления керамических ножей Huohou применяются высокотемпературная вакуумная технология химического оксидирования и науглероживания, при которых угольный порошок просачивается в сырье и заполняет пустоты, уплотняя его и придавая лезвию прочность и блеск, оказывая антибактериальный эффект.

Вертикальная шлифовка

Вместо классического плоского шлифования для изготовления ножей применяют инновационную японскую технологию вертикальной шлифовки, благодаря которой толщина лезвия не превышает 0.4 мм.

Нескользящая ручка

Эргономичная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, который позволяет удерживать ручку даже жирными и мокрыми руками. На ручке имеется специальные насечки для указательного и большого пальца, благодаря которым хват становится более удобным, а работа с ножом – безопасной.

Принцип эргономичности

  • Лезвие равномерно изогнуто для облегчения резки;
  • Эффективная чистка овощей и фруктов благодаря вращению на 90°;
  • Рукоять из TPR пластика нетоксична и приятна на ощупь. Она ослабляет давление на кончики пальцев.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх