Поиск
ID: 108101

Мультитул Xiaomi MarsWorker Craftsman Multi-function Wrench Knife

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

 

Производитель: MarsWorker
Тип: Мультитул
Материал: Нержавеющая сталь
Особенности: 11 функций, чехол в комплекте, 5 бит (T9, T8, H2, 4.0, PH1) надежно спрятанных и зафиксированных внутри ручки
Вес (g): 296
Цвет: Черный
Размеры: 160 x 39 х 18 мм

 

МАЛЫЙ ВЕС - МАКСИМАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА

Казалось бы внешне простом мультитуле MarsWorker умещается шесть полноценных инструментов для эффективной работы как дома, так и за его пределами.

ТРУБНЫЙ КЛЮЧ

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН - МАТОВАЯ ПОВЕРХНОСТЬ - ЗАЩИТА ОТ СКОЛЬЖЕНИЯ

С помощью функции трубного ключа можно как прочно удерживать трубы на месте, так и эффективно передавать им крутящий момент для сборки. Широкий диапазон регулировки захвата позволяет использовать его с трубами и круглыми предметами разных размеров. Инструмент окажется как нельзя кстати при сборке систем водоснабжения, ремонте автомобиля или другой техники.

РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ СТАЛЬ - ЭФФЕКТИВНАЯ ПЕРЕДАЧА МОМЕНТА - ШИРОКАЯ РЕГУЛИРОВКА

Разводной ключ с широким диапазоном регулировки положения губок справится с метрическим крепежом самого разного размера и фасона. Удобное вращающееся колесико позволяет с высокой точностью выставить размер захвата всего одной рукой. Кроме того, для большего удобства на поверхности ключа выгравирована нестираемая линейка.

НОЖ

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО - ОСТРОЕ ЛЕЗВИЕ - УДОБНАЯ РУЧКА

Нож мультитула MarsWorker, в отличие от обычных штампованных ножей, выполнен с более высокой точностью для достижения прочности и твердости, необходимой для тяжелой работы. Клинок из высококачественной нержавеющей стали 3Cr13 совмещает в себе оптимальную твердость и устойчивость к коррозии, он прекрасно проявляет себя в самых суровых условиях работы и долго держит остроту режущей кромки. Для большей надежности клинок проходит высокотемпературную закалку, а для красоты его подвергают тщательной шлифовке и влажной полировке, и только после всех 14 этапов обработки он готов к работе. В транспортном положении нож складывается в корпус, откуда он сам никак не вылезет, пока его не достанут.

ОТВЕРТКА

КОМПАКТНАЯ - ПРОЧНОЕ КРЕПЛЕНИЕ - ТОЧНЫЕ БИТЫ

Среди прочих инструментов в ручке мультитула MarsWorker скрыт небольшой, но очень удобный держатель для бит с магнитным креплением под удлинитель размером 4×4 мм. Твердая хром-ванадиевая сталь гарантирует жесткость и длительный срок службы, несмотря ни на что.

СВЕТОДИОДНЫЙ ФОНАРЬ ДЛЯ РАБОТЫ В ТЕМНОТЕ

Компактный светодиодный фонарик можно быстро включить с помощью кнопки на ручке. В кромешной тьме его можно использовать вместе с ножом, пилой или отверткой для работы в сложных местах или при отключенном электричестве. Кнопка включения не выпирает за плоскость корпуса, благодаря чему исключаются случайные нажатия.

ПИЛА

КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ - ДВОЙНЫЕ ЗУБЬЯ - РОВНЫЙ РЕЗ

Выполненное из высококачественной нержавеющей стали пильное полотно сочетает в себе упругость с прочностью. Особая заточка ее зубьев повышает эффективность каждого движения и выдает максимальную скорость реза. От штамповки и до закалки с электролитической обработкой полотно проходит 9 этапов обработки. При этом оно полностью складывается в ручке и никак не мешается во время транспортировки.

РАЗМЕРЫ

 

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх