Поиск
raitingYM
ID: 108421

Карта памяти Sony 120Gb XQD G Series 400/440 MB/s (QD-G120F)

Есть на складе Сравнить
23 600 ₽-5%
Цена: 22 400 ₽
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Карта памяти для профессиональной видеосъемки серии XQD G на 120 ГБ. В 5 раз более прочная конструкция по сравнению с картами предыдущего поколения. Только для устройств поддерживающих XQD.

Максимальные возможности серийной съемки 
Карты памяти XQD серии G от Sony поддерживают исключительно высокую скорость записи и идеально подходят для серийной съемки в формате RAW на флагманские цифровые зеркальные камеры, позволяя сохранять до 200 снимков в формате RAW, что в 1,5 больше, чем при серийной съемке в картами Compact Flash.

Запечатлейте любой решающий момент 
Карты памяти XQD серии G от Sony разработаны для активного и эффективного использования с камерами при быстром темпе съемки и очистки буфера памяти. Теперь можно запечатлеть еще больше решающих моментов и снимать сериями даже при использовании флагманских цифровых зеркальных камер.

Надежная и уверенная 4K-видеозапись 
Уникальный контроллер от Sony гарантирует стабильную 4K-видеозапись благодаря двустороннему обмену данными, который решает проблемы ограниченной функциональности при использовании с совместимыми камерами. Карта памяти емкостью 128 ГБ обеспечивает прибл. 100 мин записи в формате 4K XAVC-S (150 Мбит/с) с помощью таких камер, как 4K FDR-AX1 от Sony.

Исключительно прочная конструкция корпуса 
Уникальные технологии, разрабатываемые в Sony, повышают прочность корпуса и надежность карт памяти. Утопленные контакты обеспечивают дополнительную защиту от повреждений, пыли и статического электричества и безотказную работу даже в неблагоприятных условиях.

Быстрая передача данных на ПК 
Устройство считывания от Sony для карт памяти XQD/SD и USB-адаптеры идеально подходят для использования с картами памяти XQD серии G и значительно сокращают время резервного копирования, повышая эффективность работы. Передача данных в два раза быстрее, чем с картами CompactFlash.

Создан для профессионалов 
Карты памяти XQD от Sony имеют защиту от ударов, электромагнитного воздействия, статического электричества, устойчивы к повреждениям и сохраняют полную функциональность даже при экстремальных температурах, при интенсивном УФ-излучении и при излучении от рентгеновского сканера для багажа. Карты XQD от Sony разработаны для долговечного профессионального использования и проходят проверку на надежность хранения, вне зависимости от условий съемки.

Тип:XQD
Объем памяти:120 ГБ
Скорость чтения:440 МБ/с
Скорость записи:400 МБ/с
Производитель:Sony
Гарантийное Обязательство:1 год
Тип:XQD
Объем памяти:120 ГБ
Скорость чтения:440 МБ/с
Скорость записи:400 МБ/с
Производитель:Sony
Гарантийное Обязательство:1 год

Недавно просмотренные

Карта памяти Sony 120Gb XQD G Series 400/440 MB/s (QD-G120F) 22 400 руб.Сравнить
Наверх