Поиск
ID: 118772

Фотоаппарат Canon EOS R10 Body

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Canon EOS R10

 

Универсальная камера для съемки совершенно любых объектов. Идеальный спутник в путешествиях. Идеальный гибридный инструмент для создания контента. Ваш арсенал средств творческого самовыражения.

 

Технические характеристики

  • Notification Imagee

    Dual Pixel CMOS AF II

    Автофокусировка, которая распознает и отслеживает движения людей, животных и транспорта в режимах фото- и видеосъемки

  • Notification Imagee

    Серийная съемка 15 кадров/сек.1

    С механическим затвором для получения превосходных результатов съемки на высокой скорости

  • Notification Imagee

    4K/30p

    Высокое качество видео с супердискретизацией данных 6K

  • Notification Imagee

    Фокусировка при освещенности до -4EV2

    Точная фокусировка даже при слабом освещении

  • Notification Imagee

    Фотографии до ISO 32 000 и видео до 12 800

    С возможностью расширения до ISO 51 200 для фотографий и ISO 25 600 для видео

  • Notification Imagee

    4K/60p3

    Для более плавного воспроизведения видео

  • Notification Imagee

    EVF, 2,36 млн точек

    С возможностью выбора частоты обновления 60/120 кадров/сек.4

  • Notification Imagee

    Серийная съемка 23 кадра/сек.5

    С электронным затвором для еще более высокой скорости бесшумной съемки6

  • Notification Imagee

    Процессор DIGIC X

    Быстрый отклик и минимальная задержка электронного видоискателя

  • Notification Imagee

    image.canon

    Прямое подключение по Wi-Fi для выгрузки в облако

  • Notification Imagee

    Сенсорный экран 7,5 см 1,04 млн точек с регулируемым углом наклонам

    Новый взгляд на объекты съемки

  • Notification Imagee

    Прямые трансляции на YouTube

    Прямые трансляции на вашем YouTube-канале7

 
 

ПРЕДСТАВЛЯЕМ КАМЕРУ EOS R10

Камера, которая даст вам больше возможностей

Посмотрите, как трэвел-блогер Диана Мильос использовала камеру EOS R10 для съемки жизни в Севилье в течение 48 часов.
 

Спецпредложение к выпуску с адаптером крепления Canon EF-EOS R

Для легкого перехода от цифровой зеркальной камеры к беззеркальной воспользуйтесь нашим спецпредложением: в комплект поставки входит адаптер крепления Canon EF-EOS R. Используйте имеющиеся объективы EF и EF-S цифровой зеркальной камеры с EOS R10, не жертвуя качеством, производительностью и функциональностью. При наличии и только во время выпуска Canon EOS R7 и EOS R10.

 

Краткий обзор EOS R10

Посмотрите примеры снимков, сделанных на EOS R10
  • Canon EOS R10 - Более четкое изображение

    Более четкое изображение

    Камера EOS R10 оснащена нашей знаменитой системой фокусировки Dual Pixel CMOS AF II, запрограммированной с помощью технологии ИИ с глубинным обучением для лучшего распознавания объектов.

    Дополнительная информация
  • Canon EOS R10 - Сверхплавное движение

    Более высокая скорость

    Мгновенно реагируйте на движения и сохраняйте мимолетные мгновения с помощью высокоскоростной серийной съемки — идеально для съемки дикой природы и спортивных соревнований.

    Дополнительная информация
  • Canon EOS R10 - Больше гибкости

    Больше гибкости

    Что бы вы ни создавали — фотографии, видео или и то, и другое — камера EOS R10 всегда обеспечивает превосходное качество изображения.

    Дополнительная информация
  • Canon EOS R10 - Более простое и удобное в использовании устройство

    Более простое и удобное в использовании устройство

    С момента, когда вы впервые возьмете в руки EOS R10, она станет средством реализации ваших творческих идей.

    Дополнительная информация
  • Canon EOS R10 - Больше возможностей для подключения

    Больше возможностей для подключения

    Камера EOS R10 подключается к смартфону по беспроводной сети, чтобы вы могли делиться результатами своего творчества с друзьями и подписчиками.

    Дополнительная информация
  • Canon EOS R10 - Примеры кадров

    Примеры фотографий

    Посмотрите, какие работы можно создавать с помощью EOS R10.

    Дополнительная информация
 

Более четкое изображение

 

Камера EOS R10 оснащена нашей знаменитой системой фокусировки Dual Pixel CMOS AF II, запрограммированной с помощью технологии ИИ с глубинным обучением для лучшего распознавания объектов. Она быстрая, точная и невероятно чувствительная в условиях слабого освещения — даже при свете луны.

 

Оцените новый формат автофокусировки

Камера EOS R10 распознает людей, транспорт и животных — кошек, собак и птиц — и отслеживает их движение в кадре8. Даже быстро движущиеся объекты получаются максимально четкими.

При съемке людей камера EOS R10 в первую очередь отдает приоритет глазам объекта — его «зеркалу души». Если они не видны, то вместо них отслеживается лицо. И если объект на мгновение отвернется от камеры, она будет отслеживать движения его головы или тела.

 

Более высокая скорость

 

Мгновенно реагируйте на движения и сохраняйте мимолетные мгновения с помощью высокоскоростной серийной съемки — идеально для съемки дикой природы и спортивных соревнований. Камера EOS R10 может снимать серии изображений RAW, JPEG или HEIF со скоростью до 15 кадров в секунду1 (или 23 кадра в секунду5 при использовании электронного затвора камеры). Камера отслеживает объект в кадре, непрерывно настраивая фокусировку и экспозицию в ответ на изменения сюжета.

 

Съемка мимолетных мгновений

В режиме серийной съемки RAW можно создавать фото на скорости до 30 кадров/сек. с 75-процентным охватом площади кадра и сохранять изображения в одном видеофайле для аккуратной и удобной систематизации. Отдельные изображения можно извлечь, обработать и отредактировать позже с помощью программы Digital Photo Professional (DPP). Если в меню камеры включена функция предварительной съемки, EOS R10 записывает изображения за 0,5 секунды до нажатия кнопки спуска затвора, чтобы не упустить кадр с самым лучшим моментом.

 

Быстрый отклик

Камера мгновенно реагирует на команды, что дает огромное преимущество при съемке самых важных моментов. Процессор DIGIC X гарантирует быстрый отклик камеры и минимальное время задержки или затемнения видоискателя, позволяя сохранять связь с объектом съемки.

 

Больше гибкости

 

Что бы вы ни создавали — фотографии, видео или и то, и другое — камера EOS R10 всегда обеспечивает превосходное качество изображения. Она портативна и весит всего 429 г9, поэтому ее всегда можно брать с собой.

Узнать больше
  • Управляйте процессом с EOS R10

    Управляйте процессом

    Фотографы могут выбирать между файлами JPEG и HEIF или снимать файлы RAW для максимальной гибкости при постобработке. Наша технология Dual Pixel RAW позволяет повысить качество изображения путем точной настройки резкости, применения функции сдвига боке и уменьшения паразитной засветки.

  • Идеальный баланс с EOS R10

    Идеальный баланс

    Датчик изображения 24,2 МП обеспечивает идеальный баланс детализации, скорости и качества съемки при слабом освещении. Максимальная чувствительность ISO 32 000 (с возможностью расширения до ISO 51 200) повышает детализацию и снижает уровень шума при съемке в темноте. Кроме того, имеется встроенная вспышка, которая помогает повысить уровень освещенности объекта.

 
Canon EOS R10 - Режимы панорамной съемки и съемки с проводкой

В камере EOS R10 предусмотрены режимы панорамной съемки и съемки с проводкой, что упрощает получение превосходных результатов при съемке с использованием этих технических приемов.

 

Свет, камера, мотор!

 
Видео 4K, превосходящее все ожидания

Видео 4K, превосходящее все ожидания

Камера EOS R10 позволяет снимать видео 4K, которое отлично смотрится на дисплеях UHD, и выполнять кадрирование без потери качества при редактировании для проектов Full HD. Видеографы могут выбрать формат 4K/60p3 для плавного отображения движущихся объектов и эффектов замедления или потрясающий видеорежим 4K/30p, в котором материалы создаются путем супердискретизации 6K с датчика изображения 24,2 МП камеры. Вы не поверите, пока не увидите сами.

 

Сверхплавное движение

При съемке в режиме Full HD можно использовать частоту кадров до 120 кадров/сек. и запечатлеть еще больше нюансов движения объектов10. Возможность создавать потрясающие интервальные видеоролики 4K и Full HD при съемке медленно движущихся объектов также расширит ваш творческий арсенал.

Сверхплавное движение
 

Более простое и удобное в использовании устройство

 

С момента, когда вы впервые возьмете в руки EOS R10, она станет средством реализации ваших творческих идей. Кнопки и диски камеры имеют максимально удобное расположение, а электронный видоискатель четко передает изображение окружающего мира.

Узнать больше
  • Canon EOS R10 - Сравнение помощи OVF

    Режим помощи OVF

    В камере есть режим помощи OVF, который помогает адаптироваться к беззеркальной системе владельцам камер с оптическими видоискателями, например цифровых зеркальных моделей.

  • Canon EOS R10 - Электронный видоискатель

    Электронный видоискатель

    Электронный видоискатель EOS R10 с разрешением 2,36 млн точек показывает, как будет выглядеть готовый кадр: от глубины резкости до баланса белого и стиля изображения. Он удобен и прост в использовании. Можно настроить отображение только необходимой информации.

  • Canon EOS R10 - Сенсорный экран с регулируемым углом наклона

    Сенсорный дисплей с регулируемым углом наклона

    Электронный видоискатель дополняется большим сенсорным экраном 7,5 см (1,04 млн точек) с регулируемым углом наклона, который позволяет компоновать кадр и находить неожиданные ракурсы съемки.

 

APS-C теперь в системе EOS R

  • Система будущего, которую можно использовать уже сегодня.

    Система будущего, которую можно использовать уже сегодня

    Камера EOS R10 входит в состав системы EOS R — коллекции камер, объективов и аксессуаров, разработанных с нуля для создания превосходных фотографий и видео в настоящее время и в будущем. Более быстрый и светосильный байонет (54 мм) выводит производительность на новый уровень и открывает новые возможности для творчества.

  • Интеграция и расширенные возможности с системой EOS R

    Интеграция и расширенные возможности

    Благодаря трем адаптерам для крепления вы по-прежнему можете использовать имеющиеся объективы EF и EF-S. Они позволяют расширить функциональность объектива, например использовать настраиваемые элементы управления или нейтральный фильтр переменной плотности.

 
Сравнение APS-C и полнокадровых датчиков

Преимущества APS-C

Поскольку камера EOS R10 оснащена датчиком изображения APS-C с кроп-фактором 1,6x, фокусное расстояние объективов увеличивается на этот коэффициент по сравнению с эквивалентным значением для полнокадровой камеры. Снимайте крупным планом диких животных и динамичные сюжеты так, будто вы находитесь рядом с объектом съемки.

 

Учитесь и совершенствуйте свое мастерство съемки

Пользовательский интерфейс с подсказками поможет развить навыки и изучить возможности камеры тем, кто впервые работает с системой EOS или только начинает заниматься фотографией. Для тех, кто уже готов к самостоятельной съемке, стандартный интерфейс камеры настолько интуитивно понятен и удобен в использовании, что почти не заметен.

Учитесь и совершенствуйте свое мастерство съемки
 

«МНЕ НРАВИТСЯ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА КАМЕРА. ОНА ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЫСТРАЯ, И У НЕЕ ПОТРЯСАЮЩАЯ АВТОФОКУСИРОВКА».

Canon Camera

Автор Diana Millos

Трэвел-блогер

 

Больше возможностей для подключения

 

Камера EOS R10 подключается к смартфону по беспроводной сети, чтобы вы могли делиться результатами своего творчества с друзьями и подписчиками. Публикуйте свои работы в социальных сетях, отправляйте видеоклипы друзьям и загружайте изображения в облачные сервисы, чтобы они были готовы к обработке после вашего возвращения со съемок.

 
 
Возможности подключения Canon
 
Canon EOS R10 - Преимущества - Больше возможностей для подключения

Оставайтесь всегда на связи

Встроенный модуль Bluetooth с низким энергопотреблением поддерживает постоянное подключение, позволяя легко активировать Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц при необходимости передачи изображений. Камерой можно управлять удаленно с мобильного устройства, на котором запущено приложение Canon Camera Connect: видеть изображение с камеры, изменять настройки, а также снимать фото и видео. Для простого удаленного управления также доступен беспроводной пульт ДУ Bluetooth BR-E1.

Модель EOS R10 оснащена портом USB-C для зарядки аккумулятора внутри камеры и съемки с проводным подключением к ПК/Mac.

 
  • Canon EOS R10 - Больше возможностей для подключения

    Вдохновляйте ваших подписчиков

    Видеоблогеры и создатели контента могут использовать EOS R10 для прямой трансляции видео превосходного качества непосредственно своим подписчикам на YouTube7. Просто подключите камеру к сети Wi-Fi — компьютер не требуется. ЖК-экран с регулируемым углом наклона можно поворачивать для точного отслеживания сцены во время презентации.

    Также EOS R10 поддерживает запись вертикальных видео — идеально для съемки контента, публикуемого в социальных сетях.

  • image.canon — ваше творчество в облаке

    Результаты вашего творчества в облаке

    С помощью нашего шлюза image.canon можно легко отправлять контент нужным адресатам. Фото и видео можно загружать в облачный сервис image.canon прямо с камеры через Wi-Fi. Оттуда их можно перемещать в сетевые хранилища на другие облачные платформы, а также загружать на ПК или Mac для редактирования.

    Чтобы получить максимальное качество изображений, снятых на EOS R10, попробуйте обработать изображения RAW в облаке canon.image11. Нейросетевой механизм обработки изображений повышает качество изображений до нового уровня12.

Поддержка режимов вспышки:E-TTL II
Число точек LCD:1040000
LCD экран:2.95 дюйма
Формат аккумуляторов:свой собственный
Общее число пикселов (Мп):25.5 МП
Объектив в комплекте:нет
Тип карт памяти:SD, SDHC, SDXC
Число эффективных пикселов:24.2 МП
Тип ЖК-экрана:поворотный
Максимальное разрешение:6000 x 4000
Размер:APS-C (22.3 х 14.9 мм)
Гарантийное Обязательство:2 года от магазина
Выдержка:30 - 1/4000 с
Баланс белого:ручная установка, авто, предустановки, брекетинг
Видоискатель:электронный
Поддержка сменных объективов:байонет Canon RF
Производитель:Canon
Чувствительность:100 - 32000 ISO
Тип матрицы:CMOS
Количество аккумуляторов:1
Кроп-фактор:1.6
Время работы таймера:2,10 с
Поле зрения видоискателя:100%
Число пикселов видоискателя:2360000
Страна производства:Япония
Расширенные значения ISO:ISO51200
Тип камеры: беззеркальная со сменной оптикой
Поддержка режимов вспышки:E-TTL II
Число точек LCD:1040000
LCD экран:2.95 дюйма
Формат аккумуляторов:свой собственный
Общее число пикселов (Мп):25.5 МП
Объектив в комплекте:нет
Тип карт памяти:SD, SDHC, SDXC
Число эффективных пикселов:24.2 МП
Тип ЖК-экрана:поворотный
Максимальное разрешение:6000 x 4000
Размер:APS-C (22.3 х 14.9 мм)
Гарантийное Обязательство:2 года от магазина
Выдержка:30 - 1/4000 с
Баланс белого:ручная установка, авто, предустановки, брекетинг
Видоискатель:электронный
Поддержка сменных объективов:байонет Canon RF
Производитель:Canon
Чувствительность:100 - 32000 ISO
Тип матрицы:CMOS
Количество аккумуляторов:1
Кроп-фактор:1.6
Время работы таймера:2,10 с
Поле зрения видоискателя:100%
Число пикселов видоискателя:2360000
Страна производства:Япония
Расширенные значения ISO:ISO51200
Тип камеры: беззеркальная со сменной оптикой

Недавно просмотренные

Фотоаппарат Canon EOS R10 Body 79 800 руб.Сравнить
Наверх