Поиск
ID: 98909

Объектив Tamron SP AF 70-200mm f/2.8 Di VC USD G2 (A025) Canon EF

Есть на складе Сравнить
Цена: 112 900 ₽
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Расширьте свое представление о светосильных телеобъективах

Новый телеобъектив SP 70-200mm F/2.8 G2 (модель A025) является переосмыслением популярной модели A009 и предлагает улучшенные оптические характеристики, усовершенствованную систему оптической стабилизации, более быструю и точную автофокусировку, а также уменьшенную минимальную дистанцию фокусировки. Совместимость с телеконвертерами Tamron позволяет еще больше увеличить фокусное расстояние.

Этот прочный, универсальный и отказоустойчивый объектив с инновационными технологиями серии SP пригодится в любой ситуации.

 

Высокое разрешение и красивый эффект боке
Фокусное расстояние: 200 мм Экспозиция: F/2,8 1/80 с ISO: 200

Каждый аспект зум-объектива SP 70-200mm F/2.8 G2 (модель A025) был улучшен, чтобы обеспечивать высокое качество изображения и еще более красивый эффект боке. Оптическая конструкция включает в себя элементы из стекла XLD (со сверхнизкой дисперсией) и LD (с низкой дисперсией) для устранения хроматических аберраций на всем диапазоне фокусных расстояний, что гарантирует оптимальное разрешение даже по краям кадра. Покрытие eBAND, разработанное специально для этого нового зум-объектива, обладает превосходными антиотражающими свойствами и сводит к минимуму блики и ореолы. Изысканный эффект размытия фона (боке) можно получить почти с любого угла съемки.

Минимальная дистанция фокусировки сокращена до 0,95 м
Фокусное расстояние: 200 мм Экспозиция: F/2,8 1/2000 с ISO200

Улучшения в новом объективе SP 70-200mm F/2.8 G2 коснулись не только корпуса. Инженеры Tamron сократили минимальную дистанцию фокусировки с 1,3 м (в предыдущей модели) до 0,95 м. Максимальный коэффициент увеличения составляет 1:6,1. Более короткая минимальная дистанция фокусировки в сочетании с превосходными оптическими характеристиками нового зум-объектива, значительно расширяет творческие возможности фотографа.

Точность фокусировки
Фокусное расстояние: 200 мм Экспозиция: F/2,8 1/2000 с ISO800

Ультразвуковой привод автофокуса кольцевого типа, наряду с двумя высокопроизводительными микропроцессорами, гарантирует превосходную скорость и точность фокусировки. Функция корректировки постоянной ручной фокусировки позволяет выполнять точную настройку фокуса вручную без необходимости переключения между режимами.

Система 5-ступенчатой оптической стабилизации (VC) обеспечивает получение четких снимков
Фокусное расстояние: 70 мм Экспозиция: F/2,8 1/4 с ISO400

Эффективность лучшей в своем классе* системы стабилизации изображения (VC), разработанной Tamron, составляет 5 ступеней**, в соответствии со стандартами CIPA. Кроме того, этот объектив предлагает три режима VC, один из которых предназначен специально для панорамирования. Теперь вы можете выбрать режим VC для конкретных условий съемки и наслаждаться четким изображением, снимая без штатива даже при слабом освещении.

* Среди сменных объективов 70–200 мм F/2,8 для полноформатных цифровых зеркальных камер.
(По состоянию на январь 2017 г. Источник: Tamron.)
** Использование в режиме VC MODE 3 (Для камер Canon: используется 5D-MKIII / Для камер Nikon: используется D810

Два новых уникальных телеконвертера

Два уникальных телеконвертера, идеально подходящих для нового объектива SP 70–200 мм G2, обеспечивают увеличение в 1,4 и 2,0 раза и максимальное фокусное расстояние 400 мм. Эти новые телеконвертеры расширяют диапазон фокусных расстояний штатного объектива, позволяя вести фотосъемку в самых длиннофокусных положениях.

 

Уменьшение бликов и ореолов благодаря покрытиям eBAND и BBAR
Фокусное расстояние: 70 мм Экспозиция: F/4 1/640 с ISO800

Две современные технологии покрытия линз — eBAND (Extended Bandwidth & Angular-Dependency) на основе нанотехнологии и BBAR (Broad-Band Anti-Reflection) — повышают светопропускающую способность и сводят к минимуму блики и ореолы. Созданные объективом изображения отличаются высокой контрастностью, резкостью и четкостью.

 

Фтористое покрытие, обеспечивающее защиту и безопасную очистку
На изображении показана устойчивость к загрязнениям (масляный маркер)
Слева: без фтористого покрытия
Справа: с фтористым покрытием

На поверхность передней линзы объектива нанесено защитное фтористое покрытие, отталкивающее влагу и жир. Теперь линза легче очищается и менее подвержена повреждениям из-за попадания грязи, пыли, влаги, а также отпечаткам пальцев.

 

Система электромагнитной диафрагмы совместима с камерами Nikon

Система электромагнитной диафрагмы, которой по умолчанию оснащаются объективы для байонета Canon, теперь устанавливается и в объективы для байонета Nikon*. Благодаря тому, что лепестки диафрагмы приводятся в движение и управляются электродвигателем посредством электронных импульсов, повышается точность контроля диафрагмы.

 

Влаго- и пылезащищенная конструкция

Идеально подходящий для съемки вне помещений, объектив SP 70-200mm G2 обладает влаго- и пылезащищенной конструкцией благодаря специальным уплотнениям во всех местах соединений. Уплотнительный материал более эффективно предотвращает проникновение частиц грязи, пыли или воды по сравнению с обычной влагостойкой конструкцией.

 

Легкий, простой в обращении кронштейн для штатива совместим с быстросъемной площадкой типа Arca-Swiss

Новые текстурированная рукоятка и разъем для штатива Arca-Swiss ускоряют работу и повышают удобство использования. Кронштейн для штатива изготовлен из легкого магниевого сплава, поэтому не слишком утяжеляет комплект оборудования.

 

Совместимость с консолью TAMRON TAP-in™

Отдельно приобретаемая консоль TAP-in™ позволяет подключать объектив к персональному компьютеру через USB-интерфейс для простого обновления прошивки, а также настраивать функции, включая точную регулировку автофокусировки и оптической стабилизации.

Байонет:Canon EF
Производитель:Tamron
Тип объектива:телеобъектив Zoom
Автоматическая фокусировка:есть
Стабилизация изображения:есть
Диафрагма:F2.80
Диаметр резьбы для светофильтра:77 мм
Фокусное расстояние:70 - 200 мм
Угол обзора:12.21 - 34.21 град.мин
Размеры (D x L):88 x 191.3 мм
Минимальная диафрагма:F22
Минимальное расстояние фокусировки:0.95 м
Число элементов / групп элементов:23 / 17
Число лепестков диафрагмы:9
Число низкодисперсных элементов:6
Ультразвуковой мотор:есть
Кратность зума:2.9x
Защита:от влаги, от пыли
Байонет:Canon EF
Производитель:Tamron
Тип объектива:телеобъектив Zoom
Автоматическая фокусировка:есть
Стабилизация изображения:есть
Диафрагма:F2.80
Диаметр резьбы для светофильтра:77 мм
Фокусное расстояние:70 - 200 мм
Угол обзора:12.21 - 34.21 град.мин
Размеры (D x L):88 x 191.3 мм
Минимальная диафрагма:F22
Минимальное расстояние фокусировки:0.95 м
Число элементов / групп элементов:23 / 17
Число лепестков диафрагмы:9
Число низкодисперсных элементов:6
Ультразвуковой мотор:есть
Кратность зума:2.9x
Защита:от влаги, от пыли

Недавно просмотренные

Объектив Tamron SP AF 70-200mm f/2.8 Di VC USD G2 (A025) Canon EF 112 900 руб.Сравнить
Наверх