Поиск
raitingYM
ID: 107659

Терка BergHoff Leo Ginger Grinder Cobalt Blue

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Терка
Бренд: BergHoff
Материал: Полипропилен, термопластичный эластомер
Рабочая температура: 0°C-90°C
Размер: 230х90 мм
Цвет: Синий

 

Терка Xiaomi BergHoff Leo Ginger Grinder

Процесс измельчения продуктов станет действительно простым мероприятием с теркой Xiaomi BergHoff Leo Ginger Grinder. Особенностью этой модели является нестандартность ее формы, позволяющая удерживать натертые продукты непосредственно на внутренней поверхности самой терки.

Особая форма зубчиков

Для облегчения измельчения продуктов зубчикам придана треугольная форма, благодаря чему не нужно прикладывать много усилий. К тому же такое технологические решение исключает вероятность получения ссадин при случайном прикосновении к поверхности.

Отменное качество изготовления

Повышенный уровень прочности и износостойкости достигается благодаря использованию при производстве армированного стекловолокном пропилена. Материал не восприимчив к механическим повреждениям, поэтому на нем не появляются царапины и потертости.

Эргономичная ручка

Поверхность ручки изготовлена из полипропилена с покрытием soft-touch, за счет чего обеспечивается ее плотное удержание в руке. Ручка не выскальзывает, даже если находится в мокром состоянии. Она сконструирована таким образом, что удерживать ее очень удобно.

Простота в уходе

Полипропилен выдерживает воздействие даже агрессивных химических веществ, поэтому Терку Xiaomi BergHoff Leo Ginger Grinder можно мыть с помощью любых средств бытовой химии. Терку можно мыть и в посудомоечной машине.

Экологическая безопасность

Используемые в процессе производства материалы разрешены для применения в пищевой промышленности. Они не выделяют вредных веществ при нагреве и совершенно не пахнут. С теркой Xiaomi BergHoff Leo Ginger Grinder вы сможете быстро и легко измельчить чеснок, имбирь, морковь и другие продукты.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх