Поиск
raitingYM
ID: 105514

Расческа массажная для животных Xiaomi Everclean Light Pink

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Назначение: Уход и гигиена
Для кого: Для кошек
Тип устройства: Щетка
Материал: Силикон
Особенности: Гипоаллергенный силикон; Очистка под проточной водой
Габариты (ШхВхГ): 79 x 79 x 36 мм
Цвет: Розовый

 

Расческа массажная для животных Xiaomi Everclean

Расческа массажная для животных Xiaomi Everclean – силиконовая щетка для ухода за шерстью домашних животных. Конусообразная форма щетинок позволяет не только вычесывать шерсть, но и массировать кожу питомца.

Особенности:

  • Конусообразные щетинки
  • Удаление выпавших волосков
  • Эффект массажа
  • Гипоаллергенный силикон
  • Очистка под проточной водой

Вычесывание шерсти

Надоела шерсть на полу, одежде и мебели? Начните расчесывать вашего питомца с помощью расчески Xiaomi. Силиконовая щетка позволяет бережно удалять из шерстяного покрова выпавшие волоски. В результате груминга лишняя шерсть останется на щетке и ее не придется собирать по квартире.

Полезный массаж

Уход за питомцем с помощью силиконовой щетки, помимо удаления лишней шерсти, полезен для его кожи. Массаж силиконовыми щетинками стимулирует подкожное кровообращение, укрепляя здоровье домашнего любимца. Также следует отметить расслабляющий эффект, что положительно влияет на настроение животного.

Здоровье желудка

Вылизываясь, кошка заглатывает немалую часть выпавших волосков. Таким образом они попадают в желудок и могут негативно влиять на работу пищеварительного тракта. При удалении с помощью силиконовой щетки лишняя шерсть не будет попадать в желудок питомца, когда он вылизывается.

Высокая безопасность

Создатели щетки позаботились о том, чтобы уход за шерстью был полностью безопасным для ваших питомцев. Щетка изготовлена из гипоаллергенного силикона, который не раздражает кожу животных. Конусообразные щетинки затуплены, чтобы избежать механических повреждений.

Легкая очистка

Поддержка аксессуара в чистоте не составит труда. Благодаря цельнолитой конструкции щетку можно мыть под проточной водой. Для очистки рекомендуется использовать неагрессивные моющие средства. Далее щетку необходимо просушить, избегая прямых солнечных лучей.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх