Поиск
raitingYM
ID: 111840

Рюкзак для ноутбуков Rivacase 5561 15.6" Light Blue

Есть на складе Сравнить
2 300 ₽-12%
Цена: 1 990 ₽
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Вес: 0.35 кг
Внешние размеры: 300x180x450 мм
Материал: Полиэстер
Внутренний материал: Полиэстер
Объем: 24 л
Карман для ноутбука: 260x430x35 мм

 

ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕДНИЙ КАРМАН С ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОЙ МОЛНИИЕЙ

Выйдя из дома, нам хочется свободного и комфортного передвижения. Поэтому Rivacase оснастили рюкзак для ноутбука коллекции Mestalla вместительным передним карманом на молнии. Теперь вам не нужно каждый раз открывать и снова закрывать основное отделение рюкзака, доставая из него нужные вещи. Вместо этого просто воспользуйтесь передним карманом и спокойно продолжайте свои дела дальше.

БОКОВАЯ ПЕТЛЯ

Хорошая экипировка – это очень важный аспект, ведь в путешествии, вам наверняка пригодятся фонарик, бутылка воды или зонтик. И поскольку они могут понадобиться вам в любой момент, не стоит упаковывать их в сумку. Для этого Rivacase оснастили рюкзак коллекции Mestalla, удобной боковой петлёй. Просто протяните руку, возьмите тот предмет, который вы прикрепили к рюкзаку и начинайте делать своё дело.

ДВА БОКОВЫХ КАРМАНА

Объём жидкости в организме - это вопрос первостепенной важности. Исследования подтверждают, что качественная гидратация помогает мышцам и суставам работать лучше, поддерживает правильную температуру тела и способствует хорошей работе функций головного мозга. Поэтому, для защиты от непредвиденных осадков Rivacase предусмотрели не один, а два боковых кармана для емкостей с водой или зонта!

ПРОЧНАЯ РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ

Иногда, перемещаясь по аэропорту или железнодорожному вокзалу, загружая сумки в машину или просто перенося их в офисе с места на место, нам хочется то и дело снимать рюкзак с плеч, а потом надевать его обратно. Поэтому Rivacase оснастили рюкзак прочной ручкой для удобной переноски. Прочная ручка, подобно всем элементам изделий из коллекции Mestalla, надёжна и долговечна, как самое лучшее спортивное оборудование.

ВМЕСТИТЕЛЬНОЕ ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Основным достоинством рюкзака является вместительное основное отделение. В него поместится не только одна пара джинсов, но и многое другое. Благодаря тому, что в этом просторном рюкзаке легко разместятся все ваши вещи, он станет вашим идеальным спутником для тренажёрного зала, при ежедневных поездках на работу, во время выходных или даже праздников.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КАРМАН ДЛЯ НОУТБУКА

Трудно представить современную жизнь без электронных устройств, особенно ноутбуков, которые стали нашими неотъемлемыми спутниками и помощниками, как в профессиональной, так и в общественной жизни. Несмотря на то, что этот рюкзак является ярким воплощением повседневного спортивного стиля, он в первую очередь предназначен для тех, кто не может обойтись без компьютера. Именно поэтому Rivacase предусмотрели в нём специальный карман для ноутбука, в который вы без проблем положите ваше электронное устройство, зная, что в нем оно хранится надёжно и безопасно.

УДОБНАЯ МЯГКАЯ СПИНКА

Иногда нужно положить в рюкзак какие – то громоздкие предметы, например книгу с острыми углами. При этом очевидная проблема состоит в том, что острые углы могут порвать подкладку рюкзака и стать причиной дискомфорта. К счастью, рюкзак коллекции Mestalla, оснащён мягкой спинкой, поэтому вас не побеспокоят неприятные ощущения.

ДВОЙНЫЕ ПУЛЛЕРЫ НА МОЛНИЯХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЫСТРОГО И ЛЕГКОГО ДОСТУПА

Несмотря на то, что коллекция Mestalla является ярким воплощением повседневного спортивного стиля, одним из основных её достоинств является  максимальная функциональность. Для того, чтобы вы могли быстро, не тратя лишнее время, открыть рюкзак и достать из него то, что вам нужно, Rivacase оснастили застёжки - молнии двойными пуллерами. Они особенно пригодятся вам, если ваш рюкзак переполнен. Дополнительный пуллер поможет осторожно и бережно его закрыть, а потом спокойно заняться своими делами.

ПРОЧНЫЕ РЕМНИ С НАДЁЖНЫМИ ПРЯЖКАМИ

Отличительными характеристиками изделий коллекции Mestalla является их прочность и надежность. Все элементы дизайна рюкзака коллекции Mestalla надёжны и долговечны, поэтому, без сомнения, он сослужит вам хорошую службу. Прочные плечевые ремни с надёжными пряжками - это еще один элемент дизайна, благодаря которому вы плодотворно проведёте свой день.

УДОБНЫЕ НАПЛЕЧНЫЕ РЕМНИ С МЯГКИМИ НАКЛАДКАМИ

При выборе рюкзака необходимо знать об опасности плохого дизайна. От рюкзаков с неудобными наплечными  ремнями может болеть шея, они могут стать реальной угрозой вашему здоровью. К счастью, рюкзак колекции Mestalla с удобными плечевыми ремнями обеспечит сбалансированное распределение веса по плечам, а специальные мягкие накладки гарантируют вам хорошее самочувствие во время всего путешествия.

ВОДООТТАЛКИВАЮЩАЯ ТКАНЬ

Безусловно, атмосферные осадки могут нанести большой ущерб нашим изделиям. Учитывая то, что сегодня нам трудно представить свою жизнь без электронных устройств, необходимо обеспечить их надёжное и безопасное хранение. Именно для того, чтобы содержимое вашего рюкзака коллекции Mestalla было под надежной защитой от капризов погоды, Rivacase изготовили его ​​из водостойкой ткани. Таким образом, вы сможете выходить из дома, зная, что если вас настигнет дождь или нужно будет поставить рюкзак на землю, ваше имущество будет под надёжной защитой.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ РЕМНЯМИ

Если вы увлекаетесь спортом или пешим туризмом, то знаете, как важно, чтобы свободные концы ремней были аккуратно и надёжно зафиксированы. Мешаясь или застревая в молнии, они могут вызвать чувство досады, а зацепившись во время движения, создать опасную ситуацию. Поэтому на конце ремешка Rivacase разработали специальную ленту с липучкой, которая даст возможность свернуть и зафиксировать его свободный конец. Такая система управления ремнями означает, что все ваши ремни будут аккуратно сложены, надежно зафиксированы и не будут свисать, а вы сможете беспрепятственно и уверенно продолжать движение.

Размеры:45х30х18 см
Вес:0.35 кг
Объем:24 л, максимальная нагрузка 10 кг
Назначение:городской
Производитель:RIVACASE
Материал:полиэстер
Размеры:45х30х18 см
Вес:0.35 кг
Объем:24 л, максимальная нагрузка 10 кг
Назначение:городской
Производитель:RIVACASE
Материал:полиэстер

Недавно просмотренные

Рюкзак для ноутбуков Rivacase 5561 15.6" Light Blue 1 990 руб.Сравнить
Наверх