Поиск
ID: 94979

Электробритва Xiaomi Mijia Rotary Electric Shaver Black NUN4007CN

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Наименование: Электробритва Xiaomi MiJia Electric Shaver
Тип: Электробритва
Мощность: 5V 1A 3.5W
Влагозащита: IPx7
Скорость бритья: 3.9 м/с
Время работы на одном заряде: Около 60 минут
Время ожидания без подзарядки:   До 30 дней
Время зарядки: 2 часа
Способ зарядки: Док-станция с фирменным разъёмом, возможность подключения к USB-порту
Дополнительно:
  • 3 подвижные головки из японской стали;
  • двойные лезвия;
  • поддержка сухого и влажного бритья;
  • режим блокировки;
  • индикаторы выбранной программы на рукоятке.
Размер: 154 х 58 х 36
Вес: 160 грамм


Mijia - портативная электробритва, которая обеспечивает максимально тщательное бритье. Она работает на аккумуляторе, который в любой момент можно зарядить с помощью зарядного устройства USB Type-C. Алюминиевый корпус с отполированной до блеска верхней крышкой и размером немного больше визитной карточки - подчеркивает стильный дизайн устройства.

Особая бреющая сетка Voronoi с 1148 отверстиями, способствует обеспечению максимального контакта с кожей пользователя. В бритве предусмотрено только сухое бритье. Благодаря уникальным лезвиям, выполненным из японской стали с твердостью 60 HRC и частотой колебаний 7800 раз в минуту, - бритва легко справится даже с недельной щетиной.

Новинка оснащена тремя подвижными бритвенными головками из японской стали. Для максимально чистого бритья используются двойные лезвия: первое приподнимает, а второе — срезает волосок. Поддерживается сухое и влажное бритьё, есть ускоренный режим для расчистки густых «зарослей» на лице.

Корпус с нескользящим покрытием защищён от воды. Компактная модель подходит для путешествий. Чтобы она случайно не включилась в сумке, можно зажать кнопку питания на три секунды для блокировки и точно также выйти из этого режима, когда нужно будет побриться. На ручке есть индикаторы выбранной программы, управляется Mijia Electric Shaver одной кнопкой.


Встроенный аккумулятор обеспечивает до 60 минут непрерывной работы (20 дней бритья по 3 минуты), для зарядки используется док-станция с фирменным разъёмом, которую можно подключить к USB-порту мобильной батареи или компьютера.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:бритвы
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:бритвы
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх