Поиск
raitingYM
ID: 105519

Электрочайник Xiaomi Viomi Electric Kettle Black V-MK152B

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Электрочайник
Бренд: VioMi
Объем: 1.5 л
Мощность: 1800 Вт
Тип нагревательного элемента: Закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Металл/пластик (двойные стенки)
Безопасность: Блокировка включения без воды, блокировка крышки
Терморегулятор: Есть
Отсек для шнура: Есть
Размер: 208 × 277 × 208 мм
Вес: 1.1 кг

 

VIOMI V-MK152B

Электрочайник Viomi V-MK152B оснащен закрытым нагревательным элементом мощностью 1800 Вт. Он способен вскипятить 1.5 литра воды всего за несколько минут, чтобы позволить вам быстро организовать завтрак для семьи или обеденное чаепитие для небольшого офиса.

УДОБНАЯ И НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Чайник Viomi V-MK152B имеет двойные стенки: внешняя часть из качественного пластика, внутренняя колба - из износостойкого металла. Даже после закипания внешняя поверхность корпуса остается комфортной температуры, чтобы предотвратить ожоги при прикосновении. Двойные стенки прекрасно сохраняют температуру и изолируют шум при нагревании, поэтому чайник работает невероятно тихо, а вода в нем долго остается горячей. Большая кнопка на ручке при нажатии открывает крышку под углом 30 градусов, чтобы вам было удобно залить в чайник необходимое количество воды.

ЗАЩИТНЫЕ МЕХАНИЗМЫ

Нагревательный диск Viomi V-MK152B имеет закрытую конструкцию и защищен от контакта с водой. Так удается избежать образования накипи и увеличить эксплуатационный срок прибора. Чайник также защищен от перегрева и от включения без воды.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН

Viomi V-MK152B заключен в элегантный корпус из черного матового пластика со стильной вставкой из металла вверху. Лаконичные линии, правильная форма, классический насыщенный цвет корпуса превращают чайник в яркий элемент кухонного декора.

 

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Кухня
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх