Поиск
raitingYM
ID: 101673

Электрочайник для подогрева молока Xiaomi Kola Mama Thermostat Milk Shaker KET03-SP White

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Электрочайник
Бренд: Kola Mama
Модель: KET03-SP
Мощность: 700 W
Источник питания: От сети
Параметры входа: 220V ~50 Hz
Материал копуса:  Пластик
Вес: 1.3 кг
Цвет: Белый
Особенности: Регулировка температуры, LED-подсветка

 

Электрочайник Xiaomi Kola Mama Thermostat Milk Shaker KET03-SP White для подогрева молока

Гарантия безопасности малышей

Материалы, входящие в контакт с пищевыми продуктами, прошли сертификацию FDA.

Силикон и полипропилен не содержат бисфенол А.

Попрощайтесь со сложным измерением температуры

Выбор температуры одной кнопкой

Температурный диапазон чайника отвечает всем запросам пользователей. Теплую воду 45 ℃ и горячую воду 55 ℃ можно получить практически сразу. Температура 70℃ рекомендована ВОЗ, а при 90℃ можно заварить чай. Разница с установленной температурой находится в пределах 1℃. Один чайник – множество функций.

Запоминает температуру предыдущей работы

Использование без настройки

Умный чип сохраняет данные о предыдущих настройках работы после выключения или прерывания питания. После повторного включения эти настройки будут выставлены автоматически. Это не только экономит время, но и облегчает использование чайника пожилым людям, ведь им достаточно просто нажать кнопку запуска, и чайник выполнит работу в соответствии с последними данными.

Поддержание температуры в течение 24 часов

Чайник работает на мощности 700 Вт и может быстро подогреть жидкость до нужно температуры. В режиме поддержания температуры мощность сокращается до 130 Вт, что достаточно для того, чтобы не дать жидкости остыть. Благодаря умной авторегулировке мощности чайник потребляет менее1 кВт за три дня.

Дехлорирование воды

Хлор, используемый для дезинфекции водопроводной воды, часто остается в ней. Так как организм малыша еще слаб и не может справиться с хлором, чайник обладает функцией дехлорирования – кипячения в течение пяти минут на низкой мощности.

Удобная ночная подсветка

Чайник оснащен ночной подсветкой из шести светодиодов. Его легко найти в темноте, не включая верхний свет. Если поднять чайник, база тоже засветится. Естественное надежное взаимодействие – гарантия безопасности.

Нагревательная пластина

Нержавеющая сталь 316L обладает более стабильными характеристиками по сравнению со сталью 304, поэтому часто применяется для создания медицинского оборудования. Она не подвержена деформации и коррозии при длительном взаимодействии с высокими температурами.

Пятислойное боросиликатное стекло

Выдерживает термические удары

Боросиликатное стекло обладает термической и химической стойкостью, а также низким коэффициентом расширения. Оно спокойно выдерживает термический удар в 190 ℃, оставаясь таким же твердым и прочным. Кроме того, стекло легко моется и не пропитывается запахами.

Широкая сенсорная панель

Сенсорная панель управления выполнена по технологии IMD с применением светодиодной подсветки. Она не подвержена выцветанию и засвечиванию, имеет высокую чувствительность и четкость.

Силиконовая защита дна

От царапин и протечек

В отличие от обычных силиконовых защитных колец, полная силиконовая упаковка плотнее прилегает к стеклу и греющемуся дну, обеспечивая высокую герметичность. Она также является буфером между дном и стеклом, что повышает прочность чайника.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх