Поиск
raitingYM
ID: 104955

Термос детский Xiaomi Elf Bird 400 ml CN-08 Красный

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Термос детский
Бренд: Elf Bird
Модель: CN-08
Объем: 400 мл
Диаметр: 78 мм
Материал крышки: Тритан
Материал чаши: Нержавеющая сталь
Материал трубочки: Пищевой силикон
Влагозащита: Есть
Поддержание тепла: 8 часов
Особенности: Распознавание выпитой воды; звуковые эффекты
Размеры: 78 x 92 x 178 мм
Вес: 330 г
Цвет: Красный

 

Термос детский Xiaomi Elf Bird 400 ml

Запись каждого использования

С помощью термоса родители могут отследить с какой частотой ребенок потребляет жидкость и привить ему с детства полезную привычку - пить воду. Система Elf Bird записывает информацию о частоте и количестве выпитой воды. Для её создания использован специальный электромагнитный индукционный ротор, который записывает время и количество прохождения воды через себя.

Система записи

Наблюдение может совершаться больее 200 раз за день. После множества тестов, термос Xiaomi может с точностью до 2 мл распознать количество выпитой воды.

Безопасно

Никакие электрические элементы не контактируют с водой напрямую. Если температура напитка больше 50°С, то термос напомнит о необходимости пить аккуратно, чтобы не обжечься, делая питье безопасным для ребенка.

Помощник для родителей

Для просмотра информации родителю достаточно зажать кнопку на 3 секунды, и вы получите информации о последнем часе и 12 часах. Даже если вы не рядом - вы всегда контролирует как часто пьет ваш ребенок.

Звуковое напоминание

Каждое животное “говорит” по-своему, просто выпейте 100 мл воды и услышьте голос любимого животного, достигните 500 мл и сыграйте в игру “угадайте животное”.

Магнитная зарядка

Использование магнитной зарядки помогает достигнуть высочайшего уровня безопасности и удобства. Зарядный порт может быть вымыт, и всё-равно будет функционировать. Одной зарядки хватает на 30 дней использования.

До 8 часов поддержания температуры

Корпус выполнен из нержавеющей стали 316, которая отличается высокой стойкостью и сопротивлению щелочам и кислотам. Медное покрытие позволяет сохранить тепло и улучшить его сохранность.

Экологичный материал

Все материалы имеют высокий стандарт качества, экологичны и позволяют безбоязненно пользоваться термосом без угрозы для здоровья.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Термосы
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Термосы
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх