Поиск
raitingYM
ID: 105551

Кубик-конструктор Xiaomi Color Fingertips Blocks ZJMH02IQI

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Игрушка-конструктор
Бренд: Mi
Модель: ZJMH02IQI
Количество деталей: 33
Цвет деталей: Белый, оранжевый, серый
Материал: ABS пластик
Размер: 103 x 71 x 26 мм
Вес: 50 г
Дополнительно: Из-за наличия в конструкторе мелких деталей, рекомендуется следить за ребенком, что он их не проглотил.

 

 

Не просто увлекательная игрушка

Конструктор, который помогает ребенку развивать мышление

В мире существует масса самых разных игрушек для детей отличающихся друг от друга определенными характеристиками: внешним видом, цветом, функциями и т.д. Одним из самых интересных разновидностей таких игрушек, являются конструкторы. Ведь конструкторы интересуют ребенка в большей степени из-за увлекательного процесса складывания деталей в разнообразные фигурки. Конструктор помогает ребенку осознавать причинно-следственные связи, проявлять образное мышление и логику, а также развивать мелкую моторику рук. А с конструктором Mi Fingertips blocks у ребенка появится еще и масса возможностей для реализации своего творческого потенциала.

Конструктор Mi Fingertips blocks ZJM01IQI крупным планом

Увлекательный процесс игры

Составьте компанию вашему ребенку, ведь занимательный процесс игры отвлечет ваши мысли от суеты и поможет в развитии мелкой моторики рук у вашего ребенка. Универсальный кубик Mi Fingertips blocks можно вращать в разные стороны, собирать множество разных фигур, все зависит только от вашего воображения. Благодаря продуманному дизайну со скругленными углами и гладкой поверхностью - изделие приятно держать в руках.

Кубик-конструктор Xiaomi Mi Bunny MITU Color

Легкое вращение

Детали игрушки-конструктора выполнены с высокой точностью (до 0,005 мм). Они способны одновременно вращаться (по принципу инерции) и при этом удерживать изделие в целостной конструкции.

Захватывающий внешний вид

Привлекательные цвета

Mi Fingertips blocks - весьма красивый конструктор, состоящий из 33 деталей, которые окрашены в три разных цвета: белый, оранжевый, серый. Применение столь спокойных оттенков помогают ребенку настроиться на игровой процесс, а контрастность цветовой гаммы привлечет внимание ребенка и поможет отдохнуть глазам от монитора телевизора или компьютера.

Легкий и портативный

Кубик-конструктор очень легко размещается в кармане, ведь его размеры 10.3 х 7.1 х 2.6 см при весе 50 грамм. Поэтому вы можете взять его с собой даже, если вы отправились с ребенком на прогулку или в длительное путешествие.

Конструктор Mi Fingertips blocks ZJM01IQI портативность

Творческое мышление

Большой набор деталей конструктора выполненных из ABS пластика, позволит ребенку проявить творческие способности и собрать оригинальную разноцветную фигурку на свое усмотрение.



 
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:игрушки
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:игрушки
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх