Поиск
raitingYM
ID: 103210

Табличка с номером телефона для авто Xiaomi Bcase TITA MINI Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Модель - Tita Mini
Производитель - bcase
Вес (g) - 40
Размеры - 121 х 42 х 22 мм
Материал - Пластик
Тип аксессуара - Автовизитка
 
 
 

Ваш номер видит каждый

Личный автомобиль уже давно перестал быть роскошью, а для некоторых даже стал основным рабочим инструментом. К сожалению, прирост числа парковочных мест не всегда успевает за приростом числа автомобилей. При парковке в неудобном месте хорошим тоном считается оставить свой номер телефона. Но вечно искать старый листочек с номером или новый чистый листочек для его записи по нраву далеко не каждому.

Удобно пользоваться

Автовизитка TITA отличается компактными размерами, которые, тем не менее, скрывают в себе продуманные решения. Всего одно нажатие - и Ваш телефон на видном месте, ещё одно нажатие - и его как будто и не было.

Цифры видны при любом освещении

Все цифры напечатаны с помощью флуоресцирующей оранжевой краски из палитры Pantone, чтобы номер был виден в любых условиях. В комплекте с корпусом автовизитки идут 6 наборов цифр для самых разных номеров.

Наборной цифровой лоток

TITA оснащена отдельным наборным лотком с магнитным креплением для быстрой установки или изменения номера.

Любые вариации с номером

К 6 наборам цифр также прилагаются 6 пустых фишек для случаев, если Вы хотите вставить пробел в номер.

Быстро свернуть или развернуть номер

Когда Вы оставляете свой номер телефона на автомобиле, всегда есть риск того, что он попадет в неправильные руки, поэтому возможность быстро его убрать не менее важна, чем возможность его показать. Автовизитка TITA получила свое название от звуков, которые она издает при нажатии на одну сторону (“Ти”) и на другую (“Та”), чтобы Вы смогли быстро поставить свой номер или убрать его всего одним нажатием.

Не оставляет царапин

На основании корпуса автовизитки TITA установлены мягкие ножки из гибкого материала, обеспечивающие максимальное сцепление с поверхностью без малейшего вреда салону. Просто поставьте на видное место и слегка прижмите, и она никуда не денется даже при резком торможении. Мягкие ножки гарантируют высокую устойчивость на любой поверхности.

Два цвета

В каком бы цвете ни был выполнен салон автомобиля,  автовизитка современного серебристого или спокойного черного цвета прекрасно в него впишется и не займет много места. Она и сама по себе может придать салону образ технологичности.

Отсутствие бликов

Поверхность корпуса покрыта особой матовой краской, которая не создаёт солнечных бликов и не отвлекает во время вождения.

Открытие одной рукой

Корпус автовизитки приятен на ощупь, и в самой середине у него установлен вал с пружиной, благодаря которому номер можно быстро показать или убрать всего одним нажатием.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх