Поиск
raitingYM
ID: 108087

Держатель автомобильный с функцией беcпроводной зарядки Xiaomi Wireless Car Charger 10W

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Беспроводное автомобильное зарядное устройство + держатель
Бренд: Mi
Модель: WCJ03ZM
Материал корпуса: Поликарбонат, стекло
Фиксация держателя: Крепление на вентиляционную решетку
Вход: 5В ⎓ 2А, 9В ⎓ 1.6А, 12В ⎓ 1.5А
Выход: 10 Вт Макс
Расстояние восприятия: ≤ 4 мм
Рабочая температура: 0 °C ~ 40 °C
Размер: 117.2 х 73.4 х 100 мм
Цвет: Черный

Комфортное вождение

Беспроводное зарядное устройство Mi WCJ03ZM предназначено для того, чтобы помочь пользователям закрепить свой смартфон в салоне автомобиля, упростить работу с гаджетом и сосредоточиться на процессе вождения.

Автоматический механизм открытия/закрытия

Mi WCJ03ZM оснащен чрезвычайно чувствительным сенсорным захватом. Достаточно близко поднести смартфон и чувствительный датчик автоматически откроет 2 боковых зажима, надежно зафиксировав смартфон. Когда же вы захотите вытянуть смартфон из держателя, вам необходимо слегка потянуть смартфон на себя и оба зажима автоматически откроются.

Если в процессе вождение вы резко нажали на тормоза, смартфон не слетит на пол, поскольку он надежно удерживается фиксатором. Кроме того, боковые зажимы могут расширяться до 8.15 см, что соответствует размерам большинства смартфонов, представленных на рынке.

Функция беспроводной зарядки

Mi WCJ03ZM оборудован беспроводной зарядкой мощностью 10 Вт, что станет источником энергии для смартфонов, поддерживающих стандарт Qi.

Высокая эффективность рассеивания тепла

Используемый в Mi WCJ03ZM стеклянный 2.5D материал, который способствует повышению эффективности рассеивания тепла, ускоряет процесс зарядки. Кроме того, в конструкции зарядного устройства применяется уже привычный и практичный поликарбонат.

Интеллектуальное обнаружение FOD

Интеллектуальное обнаружение посторонних предметов, позволяет избежать воздействия металлических предметов, таких как ключи и монеты, на работоспособность устройства. Вдобавок Mi WCJ03ZM имеет многоуровневую защиту: от короткого замыкания, перегрева и т.д., обеспечивая безопасность зарядки электронных устройств.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:держатели
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:держатели
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх