Поиск
raitingYM
ID: 106571

Триммер Xiaomi WellSkins Eyebrow Electric Trimmer White WX-TM01

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Универсальный триммер
Бренд: WellSkins
Модель: WX-TM01
Номинальное напряжение: DC 1.5В
Номинальный ток:
Номинальная мощность: 1.2 Вт
Размеры: 167 х 28 х 25 мм
Вес: 78 г
Цвет: Белый
Материал корпуса: Пластик
Комплектация: Триммер, основные насадки (х2), доп. насадки (х2) , батарейка ААА (х2), щетка для чистки
Источник питания: Батарейка ААА х1 (в комплекте)

 

 

Безопасное удаление волос

Многофункциональный триммер WéllSkins WX-TM01 имеет современный и безопасный бритвенный механизм, который не повреждает поверхность кожи. Помимо компактности, устройство избавит от необходимости наносить вредные или дорогостоящие косметические средства для удаления волос

Рекомендации специалистов для безупречного внешнего вида

Многофункциональный триммер Wellskins имеет множество применений, с его помощью можно избавиться от лишних волос в носу, ушных раковинах, а также довести до идеала бороду, усы и брови. Кроме того, сам триммер прекрасно выглядит и не требует особых навыков в применении.

Шесть функций в одном корпусе

Не только для ухода за бровями

В электрическом многофункциональном триммере Wellskins расширены функции и возможности обычной бритвы, чтобы найти ей еще больше применений в борьбе за безупречный внешний вид.

Двойной нож с расческами

Для подрезки и укладки

Дополнительные насадки на триммер Wellskins позволяют работать с волосами разной длины и добиться превосходного результата даже новичкам.

Не упустит ни единого волоска

Оставит только гладкую кожу

Многофункциональный триммер Wellskins может без труда справиться с волосами в любом месте на теле, в отличие от бритвенного станка или электрической бритвы, оставляя после себя только шелковистую кожу.

Регулируемый угол наклона до 30°

Подстраивается под меняющийся рельеф

Бреющая головка триммера Wellskins может наклоняться в пределах 30­°, повторяя изгибы лица и защищая чувствительную кожу.

Короткий и длинный нож

Даже новичок быстро освоит

Длинный нож триммера подойдет для грубой работы над внешними чертами, а короткий - для тонких деталей. Вы можете легко и быстро научиться обращаться с триммером, сразу же добившись превосходного результата.

Плотное прилегание и чистое бритье

Бреющие головки очень плотно прилегают к коже, цепляя волоски и сразу же срезая их за счет высокочастотных колебаний, создаваемых мощным двигателем.

Всего за секунду превращается в инструмент для тончайшей работы

С помощью триммера Wellskins можно безопасно подровнять прическу даже у детей, его мягкое воздействие не раздражает чувствительную детскую кожу, даря родителям инструмент для мягкой и нежной заботы.

Легкая очистка

Легко разбирается и собирается

После окончания использования головки триммера Wellskins можно промыть водой для очистки от мелких волос и пыли, а потом легко собрать или убрать до следующего раза.

Компактный и легкий

Помещается в сумке и не требует много места

Триммер Wellskins заключен в миниатюрный корпус, малый вес которого не утомляет руки при долгой работе, а удобное питание от батареек позволит использовать его даже в самых далеких поездках.

Потрясающая красота складывается из мелочей

Для всей семьи

Комплектация триммера Wellskins включает в себя всё необходимое для начала работы: сам триммер, насадку для бровей, упаковку, насадку для прически, насадку-расческу для бровей, маленькую расческу, батарейку, гарантийный талон, инструкцию и сертификат качества.

Интуитивно понятное управление

Поворотный переключатель прост в использовании. В частности, вам просто нужно повернуть нижнюю крышку от «0» до «1», чтобы активировать работу эпилятора.

 

 
 
 
 
Тип устройства:триммеры
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Тип устройства:триммеры
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх