Поиск
ID: 114195

Электробритва Xiaomi Enchen Mocha-S Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Тип: Электробритва
Влагозащита: Степень водонепроницаемости IPX7
Время работы в активном режиме:    60 мин
Мощность (W): 5
Материал: Сталь, Пластик
Время зарядки: 60 мин
Источник питания: Аккумулятор
Напряжение: 5 В
Дисплей: Экран LED
Дополнительные функции: Турборежим
Ключевые особенности: Защита от защемления; Напоминание о чистке; Напоминание о зарядке.

ВНЕШНИЙ ВИД

Прибор представляет собой стандартную электробритву в форме капсулы черного цвета. Спереди мы видим овальную кнопку управления, а ниже нее – индикаторы работы. Индикаторы показывают режим (нормальный и турбо), функцию блокировки и напоминание об очистке.

В верхней части корпус выполнен из глянцевого пластика, а в нижней – из матового. Кнопка имеет обрамление в виде светодиодной подсветки. Она загорается, когда заряд батареи близится к нулю. Снизу имеется зарядный разъем USB Type-C.

Бритва водонепроницаема по стандарту IPX7, благодаря чему она подходит и для сухого, и для влажного бритья. Для очищения лезвия нужно периодически ополаскивать водой. Гаджет поставляется в красивой коробке, которая вполне походит на подарочную упаковку. В комплекте идет щеточка для чистки бреющей головки и кабель зарядки.

Электробритва Xiaomi ENCHEN Mocha-S

 

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ

Бритва оснащена тремя лезвиями из нержавеющей стали. Они имеют магнитную конструкцию. Бреющая головка вращается на 360 градусов, поэтому устройство хорошо подстраивается под контур вашего лица. Бритва справляется с удалением волос даже в труднодоступных местах: на шее, подбородке, носогубной складке и так далее.

Лезвие с двойным кольцом обеспечивает гладкость бритья, подрезая волоски от корней. Оно затачивается автоматически, вам не придется часто его заменять. По сравнению с другими моделями, скорость бритья при помощи Xiaomi ENCHEN Mocha-S выше на 50 %.

Девайс поддерживает 2 режима работы: обычный и турборежим. В последнем режиме скорость двигателя достигает 5200 об/мин. Он подходит для пользователей с густой и жесткой растительностью на лице.

Чтобы во время поездки, находясь в сумке, бритва случайно не включилась, можно активировать режим блокировки. Для полной зарядки бритве понадобится всего 70 минут. Она может работать автономно в течение 60 дней.

Электробритва Xiaomi ENCHEN Mocha-S

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Электрическая бритва Xiaomi ENCHEN Mocha-S – это один из лучших вариантов, представленных на рынке, с точки зрения соотношения цены и качества. За свою недорогую стоимость (около 3000 рублей на момент написания статьи) устройство предлагает широкий набор функций. Это 2 режима работы, защита от случайного включения, световые индикаторы (наглядно показывают рабочее состояние бритвы), долгая автономная работа и не только.

Если вы хотите приобрести эффективную и в то же время красивую электробритву, то Xiaomi ENCHEN Mocha-S точно для вас. Она подрезает даже жесткие волоски от корней, не оставляет раздражения и не боится ополаскивания водой.

Электробритва Xiaomi ENCHEN Mocha-S

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:бритвы
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Цвет:Черный
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:бритвы
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Цвет:Черный

Недавно просмотренные

Наверх