Поиск
raitingYM
ID: 93837

Портативный фонарик Xiaomi Portable Electric Torch White PLB01ZM

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
  • емкость батареи 3350 mAh
  • работа до 216 часов от одной зарядки
  • мощность зарядки 5V/1A, режим низких токов
  • мощность светового потока до 240 лм
  • 11 режимов яркости
  • режим SOS

 

Xiaomi Portable Flashlight — новинка от китайской компании Xiaomi сочетает в себе сразу две функции: это компактный фонарик с возможностью регулировки мощности светового потока и это емкий аккумулятор, способный заряжать мобильные устройства.

Xiaomi Portable Flashlight Обзор

XIAOMI PORTABLE FLASHLIGHT

Новинка была выпущена под брендом MIJIA, что уже гарантирует высокое качество продукта. Концепция устройства проста — сочетать в себе 2 востребованные функции: комфортное локальное освещение и дополнительный источник энергии для мобильных девайсов. У китайцев это вышло великолепно!

Xiaomi Portable Flashlight выполнен из алюминия, в нижнем основании корпуса расположена кнопка SOS, порт зарядки MicroUSB и полноразмерный разъем USB для передачи энергии. Дизайн фонарика минималистичный и очень приятный, как в прочем и любой другой продукт из линейки MIJIA.Xiaomi Portable Flashlight Характеристики

Характеристики

В основе MIJIA Portable Flashlight лежит аккумулятор емкостью 3350 mAh, который способен обеспечить до 216 часов беспрерывной работы. Предусмотрена защита от перегрева. В режиме повербанка выходная мощность устройства небольшая —  5V/1A, поэтому быстрой зарядки не стоит ждать, предусмотрен и специальный режим пониженного тока для зарядки фитнес-трекеров, гарнитур. За сбалансированное питание отвечает чип SY6918.Xiaomi Portable Flashlight фото

Фонарик оснащен светодиодом Lumileds, максимальная яркость которого достигает 240 лм. Удобная система регулирования мощности светового потока — всего 11 режимов яркости.

Функция SOS

Фонарик, помимо обычного режима освещения, имеет режим SOS. Активируется он специальной кнопкой возле порта USB. При активации светодиод начинает мигать, подавая сигнал бедствия. Функция точно не лишняя, особенно если вы одинокая девушка, которая решила прогуляться поздним вечером в лесополосе!

Xiaomi Portable Flashlight купить

Мощность Вт:12
Подключается к системе умного дома:нет
Регулировка цветовой температуры:нет
Регулировка яркости:есть
Тип светильника:Ручные
Размеры мм:120х25
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:фонарики
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Мощность Вт:12
Подключается к системе умного дома:нет
Регулировка цветовой температуры:нет
Регулировка яркости:есть
Тип светильника:Ручные
Размеры мм:120х25
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:фонарики
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх