Поиск
raitingYM
ID: 101661

Массажер для лица с ультразвуковой очисткой Xiaomi DOCO Smart Sonic V001 Pink

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Название: Массажер для лица Xiaomi DOCO Smart Sonic
Бренд: DOCO
Модель: V001
Материал: Силикон
Емкость аккумулятора:   285 мАч
Параметры входа: 5V/1.1A
Тип разъема для зарядки: Type-C
Время автономной работы:   3 ч
Влагозащита: IPX7
Рекомендуемое время использования:   1 мин/день
Размеры: 90х99х40 мм
Масса: 65 г
Цвет: Розовый

 

Массажер Xiaomi DOCO Smart Sonic Pink для лица с ультразвуковой очисткой

Эффективно очищает кожу лица

Массажер для лица воздействует на кожу с помощью высокочастотной микровибрации и отлично удаляет остатки макияжа.

Способствует лучшему впитыванию Ваших любимых средств по уходу за кожей.

Очень бережно ухаживает за чувствительной кожей лица и подходит для ежедневного применения.

Очищение кожи по азиатской методике

У азиатского типа кожи более тонкий роговой слой по сравнению с другими этническими группами, из-за чего кожа становится чрезвычайно чувствительной к факторам окружающей среды. Более того, кожа азиатских женщин более нежная, а поры мелкие, поэтому ей требуется особый уход.

Двойная микровибрация

Эффективное очищение

В отличие от других устройств в массажере для лица DOCO установлено сразу два моторчика. Из-за этого пики одной волны накладываются на впадины другой и таким образом уравновешиваются. С увеличением частоты вибраций возрастает и эффективность очищения кожи.

Нежные щетинки

Технологический вызов

Массажер оснащен силиконовыми щетинками диаметром всего 0.6 мм, а их количество достигает 2600 на одной стороне устройства! Массажер удаляет макияж и другие загрязнения на 50% лучше, чем при использовании обычных очищающих средств.

Щеточка с 3-зонной очищающей поверхностью

Области массажера отличаются друг от друга способом воздействия и подходят для определенных участков и типов кожи. Поэтому необработанным не останется ни один участок кожи. Выполненная из более толстого силикона область по краям массажера подходит для очищения Т-зоны и других проблемных зон. Область с более мягкими щетинками бережно очищает сухую и чувствительную кожу лица.

Двойная микровибрация

Вертикальные вибрации не царапают кожу

Длительное использование традиционных щеток может привести к истончению естественного рогового слоя. Технология двойной микровибрации не позволяет создавать поперечных вибраций, остаются только вертикальные вибрации, поэтому силиконовые щетинки не будут царапать кожу.

Более плотная пена

При распространении звуковой волны происходит перенос энергии на силиконовые щетинки, то есть создается импульсная волна, при которой образуются и лопаются пузырьки воздуха в очищающем средстве для лица. Пена становится более плотной, за счет чего и повышается эффективность очищения.

Красивая подарочная упаковка

На выбор такой необычной цветовой палитры Xiaomi вдохновила тема первой любви. Такая цветовая гамма затронет каждого, потому что выражает чаяния, надежды и ожидания в любви. Откройте коробку и достаньте красивый массажер цвета вишни с золотистым внутренним ободком. Массажер станет Вашим незаменимым помощником в уходе за кожей.

Совершенство в деталях

Массажер в виде пончика не вызывает онемение пальцев рук. Он имеет оригинальный дизайн и мотор с двойным приводом, которые помогают еще более тщательно очистить Вашу кожу.

Сочетание силикона и металла

Эргономичный дизайн

Внутреннее золотистое кольцо выполнено из высококачественного металла, а сам корпус - из мягкого силикона. Массажер не скользит, его удобно держать в руке.

Щетинки разного размера

Комплексный уход

Более тонкие щетинки подходят для очищения чувствительной кожи. А толстые щетинки предназначены для более глубокого и тщательного очищения.

Бесступенчатое регулирование скорости

Массажер имеет несколько режимов работы, например: режим глубокого очищения или режим удаления остатков макияжа. Пользоваться массажером очень удобно.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:массажеры
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:массажеры
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Массажер для лица с ультразвуковой очисткой Xiaomi DOCO Smart Sonic V001 Pink 2 100 руб.Сравнить
Наверх