Поиск
ID: 105819

Аппарат для вакуумной чистки кожи лица Xiaomi WellSkins Clean Beauty Blackhead Meter Rose Gold WX-HT100

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

 

Производитель: Xiaomi WellSkins
Тип: Прибор для читки лица
Модель: WX-HT100
Номинальное напряжение: 3.7 В
Номинальный ток: 0.2 А
Номинальная мощность: 0.75 Вт
Интерфейс: USB
Вес: 127 г
Размеры: 215 х 115 х 45 мм

 

Глубокая очистка кожи с WellSkins

Прибор для чистки лица Xiaomi WellSkins поможет привести лицо в порядок и должным образом поддерживать красоту.   Глубоко очищает кожу, избавляет от прыщей, комедонов, выравнивает цвет лица.

Эффективная технология очистки

Прибор помогает глубоко очистить кожу, не повреждая ее. Всасывание составляет 64 кПа, этого достаточно для очистки даже сильно забитых пор. Кроме того, он может снять воспаление и сделать кожу более чистой и гладкой. Удаляет загрязнения даже глубоко в порах, бережно воздействует на ткани, не травмируя кожу, не подвергая сдавливанию и растяжению.

Режимы регулировки

Устройство работает в 3 режимах: деликатный, нормальный, сильный.

Применение разных режимов

Деликатный и нормальный режимы подходят для чувствительной, сухой и нормальной кожи. Рекомендуется для женщин. Сильный режим подходит для нормальной и жирной кожи. Рекомендуется для мужчин.

Удобная конструкция и сменные насадки

Выполнен в минималистичном стиле, в нем нет никаких лишних деталей. Компактные размеры устройства позволяют всегда брать его с собой и использовать в любом удобном для вас месте. 4 вида сменных насадок для полного очищения.

LED - дисплей

Прибор оснащен светодиодным дисплеем, на котором отображается выбранный режим и мощность. Управление одной кнопкой. Встроенный аккумулятор позволяет использовать прибор в любом удобном месте.

Косметические средства в подарок

При удалении комедонов используйте средства, поставляемые вместе с очистителем. Шаг первый – используйте жидкость из флакона 1 для размягчения и расширения пор.  Шаг второй - после процедуры с использованием прибора нанесите средство из 2-го флакона для увлажнения кожи и закрытия пор.   Прибор легок и удобен в использование, не вызывает  усталости при проведении очистительных процедур; Автономная работа в течение 30 дней при 2 – х часовой зарядке ; Насадку после использования можно мыть водой предварительно отсоединив от прибора.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх