Поиск
ID: 100746

Робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot Black

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Бренд: Viomi
Модель: V-RVCLM21B
Давление: 2150 Па
Входное напряжение: 100 - 240V
Мощность всасывания: 33 W
Тип аккумулятора: Li-Ion
Объем аккумулятора: 3200 mAh
Время автономной работы:  180 мин
Тип подключения: Wi-Fi
Уборка: Сухая и влажная
Обслуживаемая площадь: 300 кв.м.
Емкость резервуара для воды: 560 мл
Мягкий бампер: Есть
Расчет времени уборки: Есть
Построение карты помещения: Да
Фильтр тонкой очистки: Есть
Боковая щетка: Есть
Пылесборник: 0.6 л
Размеры: 353 х 350 х 94.5 мм
Вес: 3.3 кг
Цвет Черный

 

Робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot

Датчик LDS

Робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot оснащен LDS лазером, который сканирует окрестности и составляет карту помещения, что помогает определить зоны, где необходимо произвести очистку. 

Картография помогает роботу не чистить уже очищенные участки, что делает уборку и навигацию более эффективной. На созданной с помощью алгоритмов LIDAR и SLAM карте, вы можете увидеть, где был робот и какую область он очистил.

Высокая производительность уборки

Робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot имеет боковую щетку, которая работает вместе с основной щеткой для очистки и перемешивания пыли и грязи, направляя ее в канал всасывания.

Робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot может преодолевать препятствия высотой до 20 мм, поэтому он идеально подходит даже для толстых ковров.

Поддерживает 3 режима очистки для разных нужд: эко, нормальный, турбо. Работает до 180 минут и возобновляет уборку после зарядки, если он не закончил работу до того, как у него закончилась энергия.

Мощная сила всасывания

Обладая самым сильным всасыванием в отрасли и отличными способностями к преодолению препятствий, робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot хорошо работает как на тонких, так и на толстых коврах. Щетка для очистки прекрасно собирает шерсть, волосы, пыль и мусор.

Внутри мусорного бака находится моющийся фильтр HEPA, который работает дольше, чем не моющийся. Робот безопасен для тех, кто страдает от астмы и аллергии.

Большой контейнер для воды

Робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot имеет один из крупнейших резервуаров для воды. Объем 560 мл означает, что робот покрывает большую площадь очистки, прежде чем вода закончится, и у вас не будет необходимости добавлять воду во время очистки.

Также в приложении вы можете настроить уровень подачи воды в зависимости от ваших потребностей. Существует две салфетки из волокна: одна для мытья полов, она впитывает воду и подходит для больших площадей, другая для увлажнения полов, когда пылесос пылесосит. Когда устройство не движется, вода не протекает.

Простое управление с помощью приложения

С помощью приложения ыы можете переключаться между режимами, планировать работу робота-пылесоса в определенное время, контролировать его движение и т. д.

Кроме того, как и в случае других роботов-пылесосов на основе лазера LDS, Xiaomi Viomi Cleaning Robot не пересекает ограниченные области, которые могут быть установлены внутри приложения. 10 датчиков защищают робота от ударов, падений и помогают ориентироваться в пространстве.

Производитель:Xiaomi
Тип пылесоса:Робот-пылесос
Тип устройства:Пылесосы
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип пылесоса:Робот-пылесос
Тип устройства:Пылесосы
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх