Поиск
ID: 105175

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Тип: Робот
Модель: STYTJ01ZHM
Цвет: Белый
Вес (g):
3600
Размеры: 353 х 350 х 81.5 мм
Напряжение: 14.4 V
Материал: Пластик
Давление: 2500 Па
Умный дом: Да
Тип подключения: Wi-Fi
Wi-Fi: 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц
Взаимодействие с мобильным приложением: Mi Home
Взаимодействие с Алисой (Яндекс): Да
Емкость резервуара для воды: 0.2 л
Мягкий бампер: Есть
Уборка: Сухая и влажная
Боковая щетка: Есть
Пылесборник: 0.6 л
Мощность всасывания:
40 W
Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Объём аккумулятора (mAh): 2400
Параметры входа: 100-240V ~50/60 Hz
Тип аккумулятора: Li-Ion

 

 

Xiaomi Mijia 1C Sweeping Vacuum Cleaner — робот-пылесос, выполненный в белой окраске. Оснащён рядом таких важных функций, как: проектирование максимально точных маршрутов уборки, навигация в помещении, экономичный расход воды при уборке, мощность всасывания в 2500Па. Кроме перечисленного у него также есть большое количество датчиков, сканирующих комнату и, конечно же, саму поверхность. Устройство имеет возможность управления дистанционно через установленное на смартфон приложение, ну и, самое главное — большое всасывающее отверстие, способное без проблем всасывать грязь любых размеров и любой консистенции.

Обновленная система сканирования

Пылесос сразу же во время уборки определяет местонахождение мебели, её размер, и, разумеется, своё местоположение. Ещё одна важная функция — учитывает особенности пространства и учитывает полученную информацию при уборке.

Построение карты

Весь процесс уборки можно разделить на три этапа: сканирование, построение, уборка. Здесь мы затронем построение карты. Данная модель при анализе использует современный датчик OV. Благодаря ему пылесос не только быстро строит карту, но и почти мгновенно реагирует на изменения объектов в помещении.

Встроенный гироскоп, определяющий местоположение

Для навигации пылесоса по комнате применяется гироскоп и ряд датчиков, при помощи которых пылесос Xiaomi определяет своё местоположение в комнате и следует по спроектированному маршруту. Указанные комплектующие также позволяют аппарату спокойно ориентироваться в комнате даже при недостаточной видимости.

Мощный 4-ядерный процессор

Процессор Cortex-A7 с встроенным чипом Mali400 отвечает за обработку полученной информации, поступившей с датчиков, её анализ и, исходя из этого, принятие дальнейших движений.

Умный резервуар с водой

Процессор, о котором мы рассказывали ранее, отвечает за подачу воды во время уборки, таким образом самостоятельно контролируя данный процесс. Это необходимо для экономного расходования и чтобы не повредить некоторые поверхности пола. Вода равномерно протирается по всему полу, а не по отдельным участкам.

Сила всасывания

Современный двигатель от компании Nidec обладает высокой мощностью всасывания в 2500 Па. Он позволяет удалить с поверхности более 97% разновидностей грязи. Разумеется, что сила всасывания имеет несколько режимов с целью энергосбережения.

Модернизированная щетка

Щётка, разработанная из нового материала, плотно прилегает к полу, эффективно убирает грязь, причём к ней не прилепляются те объекты, которые трудно удалить с обычных щёток (волосы, шерсть домашних животных и другое).

Элегантный корпус толщиной 8.2 см

За счёт того, что датчики размещены непосредственно в самом корпусе, получилось сделать

устройство тоньше, что облегчило его массу. Таким образом, пылесос сможет без проблем проезжать под кроватями, где обычно трудно убрать даже шваброй, и даже может беспрепятственно перемещаться по коврам. Оптическая калибровка обеспечивает точное соблюдение построенного маршрута даже по ковру или в тёмное время суток. Передние датчики способны определять препятствие до 20 см, и осуществляет маневрирование при необходимости.

Препятствия

Колесики позволяют переезжать через препятствия высотой до 2 см (обычно это плинтуса).

Контроль за процессом уборки осуществляется через приложение MiHome, устанавливаемое на смартфон. Через него пылесосом можно управлять удалённо, выбирать различные режимы, подбирать оптимальное время для уборки, контролировать процесс в режиме реального времени, а также в необходимое время отправить его на док-станцию для подзарядки.

Производитель:Xiaomi
Тип пылесоса:Робот-пылесос
Тип устройства:Пылесосы
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип пылесоса:Робот-пылесос
Тип устройства:Пылесосы
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх