Поиск
ID: 103765

Увлажнитель воздуха Xiaomi Air Humidifier White CJJSQ01ZM

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Увлажнитель воздуха
Модель: CJJSQ01ZM
Напряжение: 220V
Объем: 3.5 л
Мощность: 30 Вт
Номинальная частота: 50 Гц
Соединение: Wi-Fi iEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц
Габариты: 336 х 207 мм
Вес: 3,7 кг
Цвет: Белый
Площадь помещения, м²: до 30
Уровень шума: 38 децибел
Продолжительность работы: До 16 часов на одной заправке

 

Компания Xiaomi презентовала увлажнитель воздуха Humidifier White, являющийся дополнением к фирменным очистителям воздуха Air Purifier.

  • Увлажнение и обеззараживание воздуха
  • До 16 часов работы
  • Удобное управление со смартфона

Humidifier White выполнен в форме цилиндрического моноблока белого цвета, 33,6 см высотой и 20.7 см в диаметре. Устройство выполнено в минималистическом японском дизайне.

Smartmi Anti-Bacteria Humidifie front

Внутри увлажнитель воздуха Humidifier White находится резервуар на 3,5 литра воды. Одной заправки увлажнителю хватает на 16 часов работы. На внешней поверхности корпуса находится индикатор уровня воды, выполненный в виде тонкой полоски из темного пластика.

Вода в резервуаре обеззараживается ультрафиолетовой лампой с холодным катодом (CCL), произведенной в Японии фирмой Stanley. Эта свечение этой лампы позволяет уничтожить до 98,8 % всех известных бактерий, нанося необратимые повреждения бактериальной ДНК.

Smartmi Anti-Bacteria Humidifie UV

Кроме этого, все соприкасающиеся с водой части сделаны из АВS пластика с антибактериальным покрытием. Благодаря этому в резервуаре уничтожаются такие патогенные бактерии,как стафилококки, клепсиелы и кишечные палочки, а также возбудители пневмонии.

Smartmi Anti-Bacteria Humidifie ABS

Принцип работы увлажнителя воздуха Humidifier Whiteз аключается в том, что вода из основного резервуара, пройдя обеззараживание через ультрафиолетовую лампу, попадает на ультразвуковой резонатор. Резонатор оснащен пьезоэлектрическим элементом, который совершает до сотни колебаний в секунду, разбивая крупные капли воды в мелкий, и превращая их в туман. Сухой наружный воздух втягивается в увлажнитель с помощью вентилятора, и проходя через взвесь водяного тумана, выбрасывается наружу.

Такой принцип работы увлажнитель воздуха Humidifier White позволяет поддерживать высокую влажность в помещении, при этом, работая очень тихо.

Smartmi Anti-Bacteria Humidifier

Увлажнитель воздуха Humidifier White оснащен Wi-Fi (2.4 ГГц), благодаря чему управление увлажнителем осуществляется через фирменное приложение MIJIA. Со своего смартфона вы можете настроить время работы, таймер, а также задать уровень влажности в помещении. В приложении также отображается уровень оставшейся в резервуаре воды.

Smartmi Anti-Bacteria Humidifie smart

Устройство оборудовано специальной системой защиты от работы без воды, что позволяет ему автоматически переходить в режим ожидания, когда вода в резервуаре закончится. Когда бак заполнен - на корпусе горят 3 зеленых индикатора, по мере расходования воды верхние индикаторы гаснут.

Нижняя повехность Humidifier White для большей устойчивости оборудована специальными антискользящими ножками.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх