Поиск
raitingYM
ID: 98740

Увлажнитель воздуха Xiaomi Ultrasonic Air Humidifier White JSQ01ZM

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Увлажнитель воздуха
Производитель: Xiaomi
Мощность: 24 Вт
Материал: ABS пластик
Объем: 2.25 л
Уровень шума: 38 дБ
Номинальная частота: 50 Гц
Размеры: 200х200х251 мм
Вес: 1.25 кг
Рекомендуемая площадь помещения: До 30 м2

 

Представленный увлажнитель Xiaomi Air Humidifier версии JSQ01ZM выполнен из прочного ABS пластика, покрытие которого устойчиво к появлению царапин и образованию загрязнений. Это значительно облегчает процесс ухода. На нижней части изделия имеются прорезиненные ножки, которые обеспечивают высокую устойчивость даже на гладких поверхностях. Особенно привлекательны компактные габариты устройства, которые кажутся еще меньше из-за его светлой расцветки. Поэтому даже на рабочем столе он не будет занимать много места.

Удобство эксплуатации

В корпус увлажнителя заключена емкость для воды объемом 2,25 л. Чтобы залить в нее воду, достаточно снять верхнюю крышку. Благодаря ее воронкообразной конструкции доливать воду можно и не снимая ее.

Управление функциями выполняется при помощи кнопки на корпусе. А информацию о состоянии устройства передают соответствующие световые индикаторы.

Технология формирования влажного воздуха

Вода из резервуара подается на мембрану парогенератора, которая колеблется на высокой частоте. Это способствует созданию мелкодисперсного тумана. Одновременно с этим встроенный вентилятор формирует струю воздуха, проходящего через фильтр. Воздух насыщается водяным паром и выбрасывается вверх. Благодаря использованию мощного вентилятора и конструкции воздуховода создается мощная струя воздуха. Вода разбивается на столь мелкие частицы, что она буквально растворяется в воздухе, не оседая на рабочих поверхностях.

При работе такой системы производительность увлажнителя составляет 200 мл/ч. Поэтому одной заправки хватит примерно на 8 часов непрерывной работы. А уровень шума всего в 38 дБ позволяет устанавливать прибор даже в спальне. И не стоит беспокоиться, что во время сна увлажнитель может сломаться из-за отсутствия воды. Если ее уровень опустится до критического уровня, сработает система автоматического отключения, и пользователь будет уведомлен о том, что нужно долить воду.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Климат
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Климат
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх