Поиск
ID: 107286

Блоки для йоги Xiaomi Yunmai Yoga Bricks Green YMY8-E801 2 шт

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Блоки для йоги
Бренд: Yunmai
Модель: YMY8-E801
Количество: 2 шт
Материал: EVA
Размеры: 230 x 150 x 77 мм
Цвет: Зеленый

 

Блоки для йоги Xiaomi Yunmai Yoga Bricks YMY8-E801

“Первый кирпичик” на пути к познанию йоги

Блоки для йоги Xiaomi Yunmai Yoga Bricks - незаменимый помощник для новичка. Он помогает избавиться от скованности движений, исправить позы, скорректировать фигуру и научиться лучше понимать свое тело. Компактный, но плотный блок обеспечит всестороннюю поддержку в любых начинаниях.

Ваш гид по здоровым упражнениям

Начиная с простых упражнений, которые помогут эффективно развить растяжку, исправить фигуру и отточить движения, Вы постепенно сможете перейти к более сложным занятиям, не перенапрягая мышцы и не создавая себе дополнительных сложностей.

Современная расцветка

Новая ступень мастерства исполнения! Yunmai полностью отказалась от устаревшей технологии склеивания разных частей и перешла к трехцветному горячему экструдированию, которое позволило из трёх слоев сформировать единую структуру. Диффузия цветовых слоев при сохранении общего вида создаёт яркий и стильный образ.

Приятный во всех отношениях

Оптимальные характеристики блока для йоги были определены после многократных проб и испытаний. При весе 180 г и твердости по Шору в 45 баллов, он не только обладает высокой степенью устойчивости к деформации, но и может в нужный момент предоставить мягкую опору, помогая распределить нагрузку и достичь необходимого равновесия.

Каждая деталь по-своему уникальна

Чтобы Вы смогли ещё лучше научиться понимать и контролировать свое тело во время занятий, грани блока были скруглены, что обеспечивает приятные тактильные ощущения и делает занятия чуточку более удобными.

Безопасные и приятные на ощупь материалы

Ради максимальной безопасности был использован экологичный вспененный ЭВА с особо плотной структурой частиц. Материал не содержит тяжёлых металлов, хлорвинила или иных токсинов, он не имеет неприятного запаха, при этом его прочность и плотность идеально подходят для занятий йогой или другими видами упражнений. Регулярные ежедневные тренировки и постоянное освоение нового поможет Вам достичь максимальных результатов.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх