Поиск
ID: 105884

Ирригатор Xiaomi YMYM YF1 White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Ирригатор для ротовой полости
Бренд: YMYM
Модель: YF1
Емкость: 120 мл
Номинальное напряжение: 3.7 В
Входной параметр: 5 В ⎓ 0.5 A
Номинальная мощность: 3 Вт
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Продолжительность зарядки: 5 часов
Водонепроницаемость: IPX6 (защищен от кратковременного воздействия брызг пресной воды)
Размеры: 185 х 65 х 118 мм
Вес: 213 г
Цвет: Белый

 

Ежедневный уход за ротовой полостью

Ирригатор YMYM YF1 работает как стоматологический инструмент для ежедневной чистки зубов. Он поможет вам убрать неприятный налет, избежать проблем с зубами, таких как: кровотечение из корней, периодонтит и разрушение зубов.

Компактная конструкция

Ирригатор для ротовой полости YMYM YF1 довольно компактен, всего 185 х 65 х 118 мм, имеет вес 213 г, поэтому его можно всегда брать с собой. Кроме того, благодаря «изогнутому» дизайну рукоятки вы легко сможете лучше удерживать и контролировать работу устройства.

Высокочастотное распыление

YMYM YF1 оснащен высокочастотным мощным водоструйным насосом, имеет наконечник (0.6 мм в диаметре), обеспечивая высокочастотное распыление 1200 раз в минуту. Это позволяет эффективно удалять остатки пищи и бактерий, которые «цепляются» за зубы и полость рта.

Кроме того, ирригатор поставляется с 2 насадками, чтобы вы могли попеременно пользоваться ими.

С YMYM YF1 вам нужно всего лишь установить режим, соответствующий вашему состоянию здоровья зубов, и использовать его каждый день, чтобы помочь устранить общие проблемы с зубами.

Интуитивно понятное управление

Ирригатор YMYM YF1 оборудован 3-уровневой кнопкой управления, каждый уровень которой соответствует разному давлению воды.

В частности, стандартный режим подходит для ежедневной гигиены полости рта. Легкий режим подходит для начинающих пользователей и имеет чувствительную полость рта. Наконец, режим массажа помогает массажировать десны, уменьшая корневое кровотечение.

До 25 дней работы без подзарядки

Батарея емкостью 1500 мАч полностью заряжается через USB в течение 5 часов, чтобы обеспечить непрерывную работу в течение 25 дней (при использовании не более 2 минут в день).

Кроме того, ирригатор YMYM YF1 имеет водонепроницаемый корпус, соответствующий стандарту IPX6 (защищен от кратковременного воздействия брызг пресной воды).

Размеры:

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх