Поиск
raitingYM
ID: 107480

Дозатор для мыла Xiaomi Enchen Automatic Induction Soap

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Дозатор для мыла
Бренд: Enchen
Материал корпуса: Пластик
Влагозащита: IPX4
Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Тип разъема для зарядки: Micro-USB
Дальность обнаружения сенсором: 70 мм
Скорость образования пены: 0.25 с
Размеры:
193 х 73 мм
Цвет: Белый

 

Дозатор для мыла Xiaomi Enchen COCO Hand Washer White

Новый метод мытья рук с автоматическим дозатором мыла Xiaomi Enchen COCO Hand Washer. Просто поднесите руку и мягкая пена упадет вам в ладонь. Абсолютно без контакта и всего за 0,25 секунды инфракрасный датчик определит наличие руки.

Пена

Моющее средство смешивается с воздухом в пропорции 12:1, а затем проходит через сетку с микроотверстиями и вспенивается. Полученная пена имеет воздушную структуру, которая отлично ложится на кожу, проникает в мелкие поры и качественно очищает руки.

Два режима

Дозатор имеет два встроенных режима работы – для детей и взрослых. При использовании детьми дозировка моющего средства на 30% меньше, чем для взрослых.

Конструкция

Миниатюрный двигатель в сочетании с амортизирующей структурой обладает высокой эффективностью. Работает быстро и абсолютно бесшумно. Интеллектуальная светочувствительная конструкция экономит расход энергии.

Внешний вид

Элегантный и простой дизайн Enchen COCO Hand Washer естественно впишется в интерьер любого пространства ванной комнаты или кухни. Прозрачная емкость для мыла доступно отражает количество оставшегося моющего средства.

Жидкое мыло

В комплекте с Enchen COCO Hand Washer идет упаковка ароматного и приятного мыла для рук Sinwork Fruity Essence. Мыло содержит фруктовую эссенцию, которая обладает антибактериальными свойствами и легким фруктовым ароматом.

Для использования не нужно покупать какое-то специальное средство, мы можете использовать, то которое нравится и подходит именно вам. Для правильного использования моющее средство нужно разбавить водой в соотношении 1:3-8 (мыло/вода).

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Ванная
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Ванная
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх