Поиск
ID: 107836

Маска для омоложения кожи лица Xiaomi CosBeauty LED Light Therapy Facial Mask White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi CosBeauty
Тип: Маска для лица
Назначение косметического средства: Для лица
Материал: ABS
Действие: омолаживание; против акне; фототерапия
Возрастные ограничения: 14+
Размеры: 19.4х14х16.9 см
 

CosBeauty LED Light Therapy Facial Mask – это фотонная клинически проверенная и эффективная маска с тремя цветами воздействия: синим, красным и оранжевым. В устройство встроена особая японская PDT технология для уменьшения количества прыщей, акне, рубцов, морщин и омоложения кожи.

ФОТОТЕРАПИЯ С МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ МАСКОЙ ОТ COSBEAUTY

Маска для фототерапии состоит из медицинских 32 светодиодов и может воздействовать на кожу с разными цветами и определенными длинами волн для лечения различных проблем с кожей. Каждый цвет света может вылечить распространенное заболевание кожи. 

Каждый из цветов светодиодной маски для лица CosBeauty обладает определенным действием на кожу.

Восстанавливающая и омолаживающая маска для лица CosBeauty LED Light Therapy Facial Mask идеальное средство для ухода за вашей драгоценной кожей. Маска помогает вашей лицевой ткани вырабатывать коллаген, очищает и подтягивает кожу, уменьшая морщины. Используйте эту маску ежедневно, чтобы ваша кожа смогла обрести молодой вид!

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ СВЕТ 3-ЕХ ЦВЕТОВ

Красный свет (630 нм): увеличивает кровоток, стимулирует выработку коллагена и эластина, ускоряет метаболизм и улучшает клеточную активность, омолаживает кожу, способствует сокращению морщин, уменьшению глубины заломов и кожных складок, повышает плотность кожи, тонизирует, уменьшает расширенные поры.

Синий свет (470 нм): оказывает противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее и бактерицидное действие, уничтожает прыщи и подтягивает кожу; подавляет воспаление клеток, особенно при угревой болезни и после повреждающих косметических процедур (пилинги, инъекции и т.п.), эффективен в отношении бактерии акне.

Оранжевый свет (590 нм): эффективен против старения, способствует уменьшению пигментных пятен и морщин, оказывает восстанавливающее действие, улучшает обмен кислорода в клетках, успокаивает кожу и стимулирует местный иммунитет, снижает покраснения, нормализует сосудистый тонус и кровенаполнение капилляров, уменьшает выраженность купероза; также оказывает и противовоспалительное действие - ослабляет интенсивность воспалительных процессов, купирует аллергические реакции, устраняет отечность и одутловатость лица, выводит токсины.

УСКОРЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА И СТИМУЛЯЦИЯ ЦИРКУЛЯЦИИ

Побалуйте свою кожу ежедневными профессиональными спа-процедурами, не выходя из дома. Удалите темные пятна меланина, повысьте эластичность кожи, удалите морщины и грубую кожу. Наша маска не содержит токсинов и эффективно очищает кожу, уравновешивая количество жира.

БЕЗОПАСНОСТЬ, ПРОСТОТА И ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!

Маска CosBeauty LED Light Therapy Facial Mask чрезвычайно долговечна, что делает ее безопасной, естественной и пригодной для многократного использования. Эта маска обеспечит уход за кожей на всю жизнь! Все, что требуется, это 10-20 минут использования 2-3 раза в неделю, чтобы увидеть повышение уровня коллагена и более гладкую, яркую кожу!

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Благодаря медицинским светодиодам осуществляется воздействие на кожу светом разной длины волны. Световая энергия, достигая кожи, преобразуется в клеточную энергию. Благодаря этому расширяются кровеносные сосуды, осуществляется удаление старых тканей кожи и восстановление новых естественным путем. Кроме того, светодиод будет правильно нагревать соединение C-H-O в дерме(особенно богатая водой коллагеновая ткани). Тепловое воздействие светодиода (почти без ощущения тепла) приводит к регенерации коллагеновой ткани и образованию нового коллагена. Рекомбинация белка поможет достичь эффекта омоложения кожи. 

ТЕХНОЛОГИЯ PDT

В маске от CosBeauty используется японская инновационная косметическая технология PDT с регулируемой интенсивностью света, благодаря которой можно регулировать глубину проникновения света в кожу. Это значит, что устройство подходит для лечения проблем с кожей разной глубины. Прибор оказывает точное влияние на глубокие и мелкие пигментные поражения, ямки от угревой сыпи, а также лучше влияет на лечение угрей по сравнению с аналогами. Именно маска CosBeauty LED Light Therapy Facial Mask в настоящее время обладает, пожалуй, самой инновационной и искусной технологией лечения и омоложения кожи в сравнении с аналогичными продуктами: неинвазивность, быстрое восстановление, хорошие результаты!

ПОЧЕМУ ИМЕННО LED МАСКА ОТ COSBEAUTY?

Одноразовая бумажная маска

Бумажная маска: в составе бумаги маски могут содержаться некачественный химические вещества; маску можно использовать только один раз, а для повторного использования придется покупать новую.
CosBeauty LED Light Therapy Facial Mask: качественный световой LED-уход за кожей; маску вместе с питательными средствами можно использовать не менее 3-ех лет.

Светодиодные полупроводники

Светодиодные полупроводники: качественный световой LED-уход за кожей; неограниченное использование/
CosBeauty LED Light Therapy Facial Mask: качественный световой LED-уход за кожей; неограниченное использование и цена дешевле светодиодных установок.

Салон красоты

Салон красоты: качественный световой LED-уход за кожей; дорогостоящая процедура, за повторное проведение которой придется также платить. 
CosBeauty LED Light Therapy Facial Mask: качественный световой LED-уход за кожей; единоразовая покупка и неограниченное использование.

ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1. Очистите лицо и нанесите маску для лица или жидкость для ухода за кожей.
2. С помощью USB кабеля подсоедините LED маску к внешнему аккумулятору (power bank) или к USB адаптеру.
3. Сначала наденьте очки, а после этого маску. Маска должна как можно ближе прилегать к лицу.
4. Длительное нажатие кнопки включения в течение 2 секунд позволит вам включить светодиодную маску для лица. Активируется режим по умолчанию - красный свет. Короткие нажатия кнопки позволят выбрать один из трех режимов: красный, оранжевый или синий свет.
5. Маска автоматически заканчивает работу после 15 минут использования.
6. Снимите светодиодную маску с лица и массируйте лицо до тех пор, пока средство для ухода за кожей не впитается.

ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ LED МАСКИ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА COSBEAUTY LED LIGHT THERAPY FACIAL MASK

ic-1 Внешний вид: высококачественная маска от CosBeauty выполнена в белом элегантном дизайне, а кроме того обладает определенным покрытием, которое эффективно предотвращает царапины и помогает легко стирать пятна.
ic-1 Тип кожи: светодиодная маска идеально подходит для всех типов кожи. Она разработана для работы даже для самого чувствительного типа кожи.
ic-1 Чувствительная клавиша включения: Для включения устройства стоит всего лишь нажать и удерживать кнопку питания в течение 2-3 секунд.
ic-1 Сфокусированное LED-излучение: Красный, оранжевый и синий – три вида света обеспечивают безошибочное воздействие.
ic-1 Дома, в офисе, в командировке, в путешествии: Вы можете наслаждаться использованием светодиодной маски в любое время и в любом месте.
ic-1 Цена и качество: устройство дешевле использовать, чем ходить в салоны. Вы сможете сэкономить время, деньги и силы.
ic-1 Практичность и легкость: LED-маска весит всего 69,5 гр, благодаря чему удобно сидит на лице и не давит на него.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх