Поиск
ID: 110568

Массажер для чистки лица Xiaomi inFace Mini Ion Import Export Beauty Instrument CF-03D Grey

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi inFace
Модель: CF-03D
Материал: Сталь 304, ABS
Объём аккумулятора: 400 мАч
Параметры входа: 5V/2A
Время зарядки: 4 ч
Вес: 60 г
Размер: 52 x 55,8 мм

 

Массажер для чистки лица Xiaomi inFace Mini Ion Import Export Beauty Instrument

Универсальный прибор для домашнего косметологического ухода за кожей лица, который быстро и безопасно решает проблемы возрастных изменений. С его помощью можно решить проблемы мимических морщин, отеков, купероза, акне и другие.

Вибрационный массаж

Главное средство против мимических морщин. Массажер Xiaomi inFace Mini Ion Import Export Beauty Instrument создает колебания, благодаря чему кожа разглаживается и ее кровоснабжение повышается и укрепляются сосуды. Он также помогает косметике лучше впитываться.

Режим ION

Режим «ION» повышает тонус дряблой кожи, увлажняет кожу и восстанавливает её эластичность, улучшает цвет лица. А также уменьшает, зуд, раздражение и воспаление кожи, облегчает аллергические реакции, освежает кожу и сужает поры, борется с морщинами, снижая повышенный тонус мимических мышц.

Тепловое очищение

Тепловое воздействие разрушает старые коллагеновые волокна и стимулирует рост новой соединительной ткани, запуская процессы реструктуризации кожи. Кроме того, контролируемый нагрев до 39° проблемных зон ускоряет обменные процессы и распад лишнего жира, способствуя выведению лишней жидкости из проблемных областей.

Массажер для чистки лица Xiaomi inFace Mini Ion Import Export Beauty Instrument

Охлаждение

Режим тонизирующего охлаждения усиливает эффекты RF-лифтинга — благодаря быстрому снижению температуры кожи происходит моментальное сжатие разогретых волокон коллагена, что делает их более упругими. Результат виден уже после первой процедуры — кожа подтягивается, становится более плотной.

Массажер для чистки лица Xiaomi inFace Mini Ion Import Export Beauty Instrument

Хромотерапия (RF LED)

Хромотерапия, или методика лечения светом, основанная на воздействии световых лучей на проблемную кожу, помогает усилить эффективность основного ухода и подходит людям с проблемной и увядающей кожей. Массажер Xiaomi inFace Mini Ion Import Export Beauty Instrument использует световые лучи двух цветов: синий и красный.

Сужение пор

Излучение синего спектра проникает в кожу на глубину до 0,5 мм. Оно подходит для чувствительной, склонной к аллергии коже, также для кожи, склонной к жирности. Сужает поры и эффективно действует против акне.

Устранение морщин

Излучение красного спектра проникает в кожу на глубину до 8–10 мм. Оно прогревает кожу и улучшает микроциркуляцию, активирует выработку коллагена и рост новых здоровых клеток, устраняет морщины.

Высококачественные материалы

Корпус Xiaomi inFace Mini Ion Import Export Beauty Instrument выполнен из высококачественного пластика, а лопаточка изготовлена из металла повышенной прочности, что исключает образование повреждений от работы. Устройство имеет небольшие габариты и удобно лежит в руке.

Легкий и мобильный

Xiaomi inFace Mini Ion Import Export Beauty Instrument качественно и бережно очищает любой тип кожи. Управляется только одной кнопкой, работает от аккумулятора, что позволяет брать его с собой в поездки и заряжать от любого электронного устройства.

 

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:массажеры
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:массажеры
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх