Поиск
raitingYM
ID: 101020

Осушитель воздуха Xiaomi Deerma Mini Dehumidifier White DEM-CS50M

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Осушитель воздуха
Бренд: Deerma
Модель: DEM-CS50M
Мощность: 20 Вт
Материал: ABS - пластик
Номинальное напряжение - частота:   220 В - 50 Гц
Размер: 75 х 75 х 206 мм
Цвет: Белый

 

Осушитель воздуха Xiaomi Deerma Mini Dehumidifier DEM-CS50M

Пригодится в каждом доме

Осушитель воздуха от компании Deerma - устройство, которое стоит поместить в каждом доме. Он помогает предотвратить высокую влажность воздуха, препятствует росту бактерий вызывающих плесень.

Осушитель воздуха DEERMA White DEM-CS10M крупным планом

Компактные габариты

Настольный осушитель воздуха Deerma очень компактен. Он имеет продолговатую цилиндрическую конструкцию со специальными отверстиями. Высота устройства всего 206 мм, а диаметр – 75 мм. Благодаря столь компактным габаритам, его достаточно легко разместить практически в любом уголке вашего дома: шкафу, гардеробной, кухне, кладовой, офисе.

Осушитель воздуха DEERMA White DEM-CS10M в разных ракурсах

Эффективное влагопоглощение

В качестве основного осушающего реагента выступают маленькие полимерные водопоглощающие шарики, микропоры на поверхности которых и притягивают молекулы воды. При избыточной концентрации влаги в помещении (когда воздух становится чересчур влажным), шарики «впитывают» избыточный пар и не допускают процесс обратного осмоса.

Высокая адсорбирующая способность шариков, впечатляет, они могут удерживать до 150 мл воды, сохраняя окружающее пространство сухим и комфортным.

Осушитель воздуха DEERMA White DEM-CS10M гранулы

Площадь покрытия до 385 см²

По сравнению с традиционным влагопоглощающими устройствами, которые обеспечивают осушение небольшой площади (до 150 см²), осушитель Deerma DEM-CS50M имеет гораздо большую площадь покрытия - 385 см².

Осушитель воздуха DEERMA White DEM-CS10M компактное размещение на полке

Без содержания токсичных веществ

Гигроскопичные частицы не имеют запаха, не содержат токсичных веществ и широко используются для поглощения влаги в текстильной, и пищевой промышленности.

Осушитель воздуха DEERMA White DEM-CS10M в комнате

Сушка гранул позисторными нагревателями

По истечению определенного периода времени гигроскопические шарики изменят цвет с оранжевого на зеленый/серый. Это означает, что их способность к поглощению влаги снизилась, из-за избытка влаги, которую они впитали. Поэтому необходимо подключить устройство к источнику питания и активировать систему нагрева.

Осушитель воздуха DEERMA White DEM-CS10M насыщение влагой

В осушителе Deerma используются керамический термостат состоящий из трех позисторных нагревателей, которые имеют вид пластины и обладают хорошей теплопроводностью. Равномерный и быстрый нагрев полимерных гранул (без видимого ИК-излучения и открытого огня), позволяет быстро и эффективно «удалить» из них влагу и вернуть им абсорбирующие свойства.

Обратите внимание! После сушки частиц влагопоглотителя, необходимо отключить устройство от источника питания. Также, не рекомендуется слишком часто просушивать гранулы осушителя. Рекомендуемый период просушки гранул – через каждые 2-3 недели активного использования Deerma DEM-CS50M.

Осушитель воздуха DEERMA White DEM-CS10M элементы конструкции

350 грамм влагопоглощающих гранул

Осушитель воздуха Deerma вмещает 350 г влагопоглощающих гранул, для просушки которых потребуется приблизительно 12-15 часов времени.

Осушитель воздуха DEERMA White DEM-CS10M в ящике

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх