Поиск
ID: 105508

Маска для сна с подогревом Xiaomi PMA Graphene Heating Silk Eye Mask Green

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Согревающий элемент: Графен
Бренд: PMA
Интерфейс: Micro USB
Количество режимов работы: 3
Автоматическое отключение: Возможно, через 15 минут работы
Внешний слой из щелка: Да

 

Расслабляйтесь с пользой для зрения! Согревающая маска для глаз Xiaomi PMA Graphene Heat Silk BlindfoldSilver поможет снять напряжение глаз и снизить их утомляемость.

Компресс для здоровья глаз

Основу действия маски составляют световые волны 6-14 мкм, излучаемые встроенными инфракрасными модулями. Импульсы снимают усталость и напряжение глаз, нейтрализуют покраснение и отёчность, восстанавливают лопнувшие сосуды. Маска предотвращает астенопию и помогает сохранить зрение на долгие годы. За малое время отдыха вы не узнайте свои глаза – настолько посвежевшими и отдохнувшими они будут выглядеть.

Регулируйте уровень подогрева

Маска оборудована 3-уровневой системой контроля температуры. Выбирайте уровень подогрева на свой вкус– низкий, средний, высокий и отдыхайте. Устройство имеет таймер и самостоятельно отключится через заданное время, что позволит комфортно заснуть.

Причем подогрев может осуществляться в трех температурных режимах: 

  • 37-42 
  • 42-45
  • 45-50 градусов Цельсия 

Регулировка режимов подогрева происходит с помощью пульта на кабеле. Сама маска имеет комбинированную структуру и чрезвычайно приятна на ощупь. 

И не бойтесь, что вы уснете в момент работы гаджета и перегреетесь! 

У устройства существует функция автоматического отключения после 15 минут работы! 

Полноценный отдых и комфортный сон

Представленная модель выполнена из 100% натурального шёлка – материал пропускает воздух и препятствует запотеванию. Маска не натирает кожу, обеспечивая комфорт на всё время использования. Рабочая поверхность затеняет обзор на 360 градусов – больше не обязательно просыпаться с первыми лучамисолнца.

Удобная и мобильная маска

Универсальный порт USB Type-C позволяет использовать изделие в дороге, командировке, отпуске. Устройство потребляет немного энергии – всего 5V. За маской легко ухаживать – достаточно снять микрокабель и постирать вручную в теплой воде. В комплект входит сумка для транспортировки. Маска идеально подойдёт для людей, ведущих активный образ жизни - офисных сотрудников, студентов, путешественников

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх