Поиск
ID: 106133

Корректор осанки Xiaomi Hi+ Intelligent Posture Belt Grey

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Тип: Корректор осанки

Корректор осанки Xiaomi Hi+ Intelligent Posture Belt Grey

Горб является распространенной проблемой позвоночника, которая не только влияет на красоту вашей походки и тела в  целом, но и вызывает деформацию хребта, вызывая боль в шее и плечах, легко вызывает головокружение, инфаркт миокарда, и влияет на дыхательную функцию.

Правильная осанка, залог крепкого здоровья

Длительное сидение в офисе на работе, наклоняясь перед монитором или же дома чтобы играть в мобильные телефон, наклоняясь и горбатясь, вы убиваете свою осанку и это не только не эстетично, но и вызывает различные физические повреждения. Интеллектуальная коррекция осанки  улучшает общее состояние вашей спины и легко формирует правильную осанку в течение 21 дня.

Используйте высокие технологии для изменения вредных привычек

Напоминания с помощью вибрации, позволят не забывать о поддержании правильной осанки, об упражнениях мышц спины и осанка тела медленно но уверенно восстановятся. Надев корректор осанки вы не только можно сделать осанку правильной, и предотвратить сгорбленность но и исправить привычку сидеть сгорбленным, вызванную вредными привычками.

Встроенный высокоточный чип обработки движения

Встроенный в продукт высокоточный чип движения MPU6050 может точно фиксировать изменение состояния тела владельца благодаря измерению угла наклона и датчику напряжения. Датчик угла может точно определить изменение угла наклона тела пользователя.

Красивая осанка делает вас уверенными в себе

Независимо от того, находитесь ли вы в офисе, дома или на открытом воздухе, вы всегда будете уверенны в своей элегантной осанке.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх