Поиск
ID: 107230

Экоферма Xiaomi Tiny Green White 15 лунок

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

 

Тип: Домашняя садовая ферма
Бренд: Tiny Green
Количество посадочных мест: 15
Емкость резервуара для воды: 9 л
Влажность посадки: 40% ~ 70%
Температура посадки: 10 °C ~ 35 °C
Входная мощность: 45 Вт
Входное напряжение: DC 24В
Размер: 600 x 375 x 425 мм
Вес: 4.5 кг

 

Домашняя садовая ферма Xiaomi Tiny Green White

100 доступный видов растений

С домашней садовой фермой Tiny Green вырастить экологически чистые продукты в домашних условиях станет гораздо проще. Ферма имеет максимально упрощенную систему управления всего одной кнопкой.

Садовая ферма Tiny Green выпускается в двух версиях: на 3 и 15 посадочных мест.

Выращивание растений в домашних условиях

Миниатюрная экосистема внутри садовой фермы, имитирует летний климат города Шангри-Ла, расположенного на высоте 3160 м. Это оказывает благотворное воздействие на рост растений.

2 способа культивации

Всего доступны 2 способа культивации. Первый способ – когда корни растения погружаются в поставляемый в комплекте раствор, который содержит множество полезных микроэлементов. Второй способ – когда корни растений крепятся в твердом субстрате, который питает растения.

LED освещение и естественная циркуляция воздуха

Система фермы оборудована LED освещением для имитации солнечного света. Кроме того, она способствует равномерной циркуляции чистого воздуха.

Высокая скорость роста

Что касается скорости роста растений, цветов, овощей внутри садовой фермы, то выращивание растений займет около 30-40 дней, овощей – от 40 до 50 дней, что на 1/3 превышает показатель развития в традиционных системах выращивания.

Три режима работы

Единственная кнопка управления позволит переключаться между тремя режимами работы. Режим активного освещения – создает условия для быстрого роста растений. В режиме наблюдения, активируется энергосберегающий режим, чтобы вы могли полюбоваться красотой растений. Режим сна, обеспечивает кратковременный «отдых» растения.

Практичная конструкция

Домашняя садовая ферма Tiny Green изготовлена из АБС-пластика, защищает цветы, растения и т.д. от воздействия УФ-лучей, а также может выстраиваться в несколько ярусов для посадки разных видов растительности.

Большая емкость для воды

В Tiny Green предусмотрена большая емкость для воды (на 1 литр в версии с 3 лунками/9 литров в версии с 15 лунками), наполнив которую, растение может насыщаться влагой в течение 2 недель (в зависимости от вида растения). Более того, для более эффективного поглощения влаги, в устройстве предусмотрен насос обеспечивающий аэрацию воды. В комплекте поставки предусмотрен раствор, сертифицированный MSDS, для подпитки растительности необходимыми микроэлементами.

Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Экоферма Xiaomi Tiny Green White 15 лунок 17 600 руб.Сравнить
Наверх