Поиск
raitingYM
ID: 111576

Аудио-колонка Sony SRS-XB43 Blue

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Наслаждайтесь мощным звуком где угодно

Наслаждайтесь глубоким насыщенным звуком с колонкой EXTRA BASS™*, где бы вы ни были. Двойные пассивные излучатели с системой 2-полосных динамиков обеспечивают мощные басы.

Звук

Колонка SRS-XB43 специально разработана для воспроизведения насыщенных глубоких басов и чистых вокальных партий.

X-Balanced Speaker Unit

Динамик X-Balanced Speaker Unit от Sony обеспечивает качественный мощный звук для получения более богатого и глубокого впечатления от прослушивания.

  • Особенность X-Balanced Speaker Unit. В отличие от обычных динамиков с круглой мембраной, динамик X-Balanced Speaker Unit в XB43 имеет почти прямоугольную мембрану.
  • Как она работает? Прямоугольная форма динамика увеличивает площадь мембраны для насыщенного звучания басов, а также уменьшает амплитуду колебаний диффузора и сохраняет акустическое давление обеспечивая четкие вокальные партии и уменьшая искажения.

Улучшение качества звука

Высокое качество звучания SRS-XB43 обеспечивает динамик X-Balanced Speaker Unit, а также ряд эффективных аудиотехнологий.

  • Высокочастотный динамик улучшает качество вокала. Система 2-полосных динамиков XB43 состоит из низкочастотного динамика, воспроизводящего низкие и средние частоты, и высокочастотного динамика. Такая конструкция обеспечивает непревзойденное качество вокала.
  • Конусообразный диффузор из усиленного миканитом клеточного волокна и пылезащитная крышка. Легкий и прочный диффузор в форме конуса из усиленного миканитом клеточного волокна и пылезащитная крышка обеспечивают качественный звук.
  • Боковые пассивные излучатели. Размещение боковых пассивных излучателей оптимизировано для более четкого воспроизведения низких частот.

Звук, приближенный к живому исполнению

Слушайте музыку по-новому, нажав кнопку LIVE SOUND. Оживляйте вечеринки с уникальным трехмерным звуком и создавайте атмосферу музыкального фестиваля угодно.

Работа режима LIVE SOUND

SRS-XB43 обеспечивает полноценное трехмерное звучание и дарит атмосферу музыкального фестиваля где угодно. Диффузоры специальной конструкции с технологией цифровой обработки сигнала распространяют звук под более широким углом.

Полная защита от пыли и воды

С колонкой SRS-XB43 музыку можно слушать на пляже, в лесу, в пустыне и т.д., ведь она имеет класс защиты от воды и пыли IP67**. Она устойчива даже к соленой воде, поэтому вы можете брать ее в бассейн или на море, погружать в воду и мыть***.

Возможность длительной работы от батареи

SRS-XB43 работает от аккумулятора до 24 часов**** – даже дольше, чем длятся ваши вечеринки. А с подсветкой в режиме EXTRA BASS™ можно слушать музыку до 14 часов подряд*****.

Устраивайте зажигательные вечеринки

Удачную вечеринку невозможно представить без эффектного освещения. Колонки SRS-XB43 оборудованы цветными вспышками, мигающими в ритме музыки, и системой линейной подсветки, цвет которой можно изменять.

Всколыхните все вокруг с Party Connect

Слушайте одинаковую музыку в разных местах с функцией Party Connect, чтобы все танцевали под один ритм. Подключайте до 100 совместных беспроводных колонок****** одновременно через BLUETOOTH®, и музыка будет синхронизироваться со световыми эффектами, мигающими произвольно или по кругу*******.

 

 

Зажигайте вечеринки с программой Sony | Music Center

Управляйте вечеринкой просто с танцпола с помощью программы Sony | Music Center. Выбирайте любимые плейлисты, переключайте композиции, меняйте тип подсветки и режимы звука.

Программа Fiestable

Загрузите программу Fiestable, настраивайте подсветку SRS-XB43 и управляйте музыкой со смартфона с помощью жестов.

 

 

Простота использования

Колонка SRS-XB43 очень удобная, поэтому вы можете без забот слушать музыку, где бы вы ни были.

  • Функция громкой связи для вызовов в режиме "hands-free". С функцией громкой связи можно осуществлять вызовы в режиме "hands-free".
  • Ставьте или кладите устройство. Колонка SRS-XB43 надежно стоит как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, поэтому для нее всегда найдется место на вечеринке.
  • Трансляция музыки с технологиями BLUETOOTH® и NFC™. Проводные соединения и сложные настройки больше не нужны благодаря технологиям NFC и Bluetooth®********. Просто коснитесь к колонке устройством с поддержкой технологии NFC, чтобы установить быстрое и надежное соединение, и воспроизводите свой плейлист. Есть NFC? Никаких проблем. Подключитесь через Bluetooth®.
  • Порты для подзарядки USB и USB Type-C®. Зарядка SRS-XB43 с помощью кабеля USB Type-C®. А если ваш смартфон разрядился, подключите его к USB-порту динамика. В комплект поставки также входит адаптер переменного тока, что позволяет легко заряжать XB43 и слушать музыку, не заботясь о заряде аккумулятора.
Питание от USB:есть
Цвет:синий
Звук:Стерео
Питание:автономное
Диапазон воспроизводимых частот:20 - 20000 Гц
Количество полос AC:2
Тип элементов питания:свой собственный
Входы:линейный (разъем mini jack)
Интерфейсы:Bluetooth, режим Power Bank
Размеры (ШxВxГ): 325x123x117 мм
Вес:2.95 кг (с элементами питания)
Функции:встроенный микрофон
Время работы:24 ч
Дополнительная информация:2 пассивных излучателя; функция Party Connect; управление подсветкой через приложение Fiestable
Особенности:Поддержка NFC; влагозащищенный корпус
Гарантийное Обязательство:1 год от магазина
Питание от USB:есть
Цвет:синий
Звук:Стерео
Питание:автономное
Диапазон воспроизводимых частот:20 - 20000 Гц
Количество полос AC:2
Тип элементов питания:свой собственный
Входы:линейный (разъем mini jack)
Интерфейсы:Bluetooth, режим Power Bank
Размеры (ШxВxГ): 325x123x117 мм
Вес:2.95 кг (с элементами питания)
Функции:встроенный микрофон
Время работы:24 ч
Дополнительная информация:2 пассивных излучателя; функция Party Connect; управление подсветкой через приложение Fiestable
Особенности:Поддержка NFC; влагозащищенный корпус
Гарантийное Обязательство:1 год от магазина

Недавно просмотренные

Наверх