Поиск
ID: 109145

Отпариватель ручной Xiaomi Lofans Handheld Steam Ironing Machine Black GT-305BK

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
 
Производитель: Xiaomi Lofans
Тип: Отпариватель ручной
Модель: GT-305BK
Мощность:
1200 W
Вес (g): 1000
Цвет: Черный
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 252 х 107 х 241 мм
Емкость резервуара для воды: 0.06 л
Источник питания: От сети
Параметры входа: 220V ~50 Hz
Особенности: Подача пара 5 г/мин
 
Мощная начинка - пар буквально за мгновение

Подготовит к работе, встрече или свиданию

Ручной отпариватель Lofans благодаря особой конструкции за короткое время создает объемный поток пара высокой температуры, не заставляя долго ждать, чтобы вернуть вещам идеальную гладкость. Он быстро разгладит даже сложные складки, придавая уверенности в безупречном внешнем виде.

Уникальный нагнетательный паропровод

Подает дальше, проникает глубже

Внутри отпаривателя пар проходит через нагревательный элемент особой формы, где он постоянно нагревается благодаря большой площади контакта, что позволяет поднять его давление и увеличить “пробивную” способность. Горячий и сухой пар из ручного отпаривателя Lofans проникает сквозь волокна ткани, окружая каждое из них теплом и размягчая их, при этом не оставляя после себя капель или следов воды.

Пластина для разглаживания

Для ухода за костюмами и рубашками

Насыщенный сухой пар в отпаривателе Lofans проходит через литую алюминиевую подошву с керамическим покрытием, которая формирует направленный поток и способствует дополнительному увеличению давления для борьбы со складками. Кроме того, ее особая форма препятствует образованию капель воды, позволяя быстро подготовить костюм к важной встрече, не боясь испортить безупречный образ.

Отпариватель и утюжок

Разглаживает в любом месте и положении

Мощный поток пара быстро придает вещам безупречную форму, однако отпариватель Lofans можно использовать и без пара как обычный утюг, чтобы придать вещам форму, а на брюках сделать стрелки. Теперь не нужно покупать сразу два разных прибора, когда всего один ручной отпариватель Lofans справится с любой работой.

Для вещей из любой ткани

Ручной отпариватель Lofans можно использовать для ухода за вещами из самых разнообразных тканей, даже из натурального шелка, позволяя обрести уверенность в себе и собственном образе.

Никаких сложностей, легко освоит каждый

Не нужно мучиться со сложной сборкой и регулировкой, ручной отпариватель Lofans включается одной кнопкой и позволяет даже новичкам взять поток пара под свой полный контроль.

Прозрачный съемный резервуар

Полного объема резервуара объемом 60 мл хватит на разглаживание 2-3 предметов одежды, а при необходимости его может быстро снять и пополнить.

Стильный черный корпус

Сочетание удобства и привлекательности

Естественные обтекаемые черты и завораживающие изгибы сразу же цепляют любопытные взгляды, а приятную форму просто не захочется выпускать из рук.

Для деловых поездок

Продуманное удобство и компактность

Ручной отпариватель Lofans весит не больше обычного планшета, ему без труда можно найти место в чемодане или даже ручной клади в дальней командировке. Он не оттянет ношу, но поможет быстро придать вещам безупречную гладкость, чтобы произвести правильное первое впечатление.

Надежный помощник в уходе за вещами

Полная защита от случайностей

Умная система контроля температуры и отдельный предохранитель обеспечивают ручному отпаривателю Lofans двойную защиту, автоматически отключая его при перегреве. Кроме того, при отсутствии воды срабатывает система защиты от сухого хода, включающая звуковую сигнализацию, чтобы напомнить о пустом резервуаре.

Горячий пар уничтожает 99.99% бактерий

Защищает здоровье всех членов семьи

Длительная обработка горячим паром эффективно уничтожает даже скрытых в самой глубине волокон ткани вредителей. Ручной отпариватель Lofans устраняет 99.99% бактерий, делая одежду, мягкие игрушки и даже постельное белье полностью безопасным на микроскопическом уровне, создавая дополнительный барьер на страже здоровья всех членов семьи.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:отпариватели
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:отпариватели
Гарантийное обязательство:12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх