Поиск
ID: 92722

Полотенце Xiaomi ZSH Youth Series 140x70 Purple A-1160

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Наименование Полотенце ZSH
Материал Хлопок
Дополнительно Антибактериальная обработка по технологии Polygiene
Размер 700 х 1400 мм
Вес 580 г.

 

 

Полотенце ZSH Purple

Красивые жизнерадостные цвета

Чистота и стойкость цвета будут сопровождать вас долгие годы, улучшая ваше настроение каждое утро после умывания. Благодаря утонченному ткачеству, волокна переплетены очень надежно, создавая мягкую и приятную текстуру.

Антибактериальная технология

Специальный материал высокого класса Polygiene, используемый шведскими технологами имеет антибактериальную характеристику, а также противостоит появлению клещей, грибка и других опасных микроорганизмов, которые могут навредить вашей коже и организму в целом.

Используя полотенце Xiaomi ZSH Youth series вы навсегда забудете о неприятном запахе, который, скорее всего, свидетельствует о существовании вредоносных бактерий.

Тонковолокнистый качественный хлопок

Для изготовления полотенца использован высококачественный длинноволокнистый хлопок. Поэтому полотенца имеет очень высокий коэффициент впитывания влаги. Этот супер абсорбент в 6 раз превышает национальные стандарты поглощения воды.

Нежный хлопковый поцелуй

Придерживаясь концепции охраны окружающей среды, мы отказались добавлять какие-либо смягчающие вещества для ткани. Секрет мягкости волокон заключается в трехмерной технологии прядения, что в конечном итоге дает невероятные ощущения нежности волокон полотенца Xiaomi ZSH Youth series.

Благодаря этой естественной мягкости ваша кожа: также будет оставаться шелковистой и мягкой, волокна с легкостью впитают влагу при этом, не высушив ее. В результате кожа не шелушится, чистая и гладкая.

Сертификация международных стандартов качества

Oeko-Tex Standard подтвердил, что материалы, которые используются для изготовления экологически чистые и проходят все критерии потребления. Также, чтобы убедится в стерильности каждого полотенца, которое попадает к вам, мы использовали специально запатентованный пакет, который не позволит проникнуть бактериям внутрь.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Ванная
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Ванная
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх