Поиск
ID: 106200

Увлажнитель воздуха Xiaomi PURE Air Humidifier 2 CJXJSQ04ZM White

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Модель: CJXJSQ042ZM
Номинальная мощность: 8 Вт
Шум: 50 дБ
Производительность: 260 мл/ч
Объем: 4 л
Номинальное напряжение: 240 В
Вес: 4,3 кг
Размеры: 240x240x363 мм
Беспроводное соединение: Wi-Fi 802.11b/g/n 2.4 GHz

Увлажнитель воздуха Xiaomi PURE Air Humidifier 2 CJXJSQ042ZM White

Оптимально увлажненный воздух

Эта модель позаботится о том, чтобы уровень увлажнения воздуха в вашем доме всегда был оптимальным. Летом воздух бывает пересушен из-за жары, зимой на степень увлажненности негативно влияет отопление. Бытовой увлажнитель Humidifier 2 поможет установить свежую и здоровую атмосферу в доме вне зависимости от погоды за окном.

Всегда отличное самочувствие

Долго находясь в помещении с пересушенным воздухом, человек начинает чувствовать дискомфорт, появляется ощущение усталости, снижается работоспособность и качество сна. Пересушивание слизистой оболочки в носу приводит к ослаблению иммунитета, и человек становится восприимчив к простудам. Чтобы избежать этого, поддерживайте оптимальный уровень увлажнения воздуха 55 % и оставайтесь здоровыми даже во время сезонных простуд.

Информация на дисплее

Цифровой дисплей Humidifier 2 информирует о текущем уровне увлажнения воздуха в помещении, показывает количество воды в резервуаре, режим работы увлажнителя и другую полезную информацию. Яркость дисплея можно изменить в зависимости от внешнего освещения: сделать дисплей более ярким днем и приглушить вечером. Удобные сенсорные кнопки упрощают управление устройством.

Натуральное увлажнение

В Humidifier 2 используется технология естественного увлажнения без оседания водяной дымки на поверхностях: в помещение попадает чистый воздух, по качеству увлажнения сопоставимый с морским. При работе увлажнителя испарительные пластины вращаются и контактируют с водой. На поверхности пластин образуется тончайшая водяная пленка, которая сдувается вентилятором и попадает в комнату, смешиваясь с потоком воздуха. Так достигается естественное и равномерное увлажнение атмосферы в доме.

До 15 часов непрерывной работы

Увлажнитель воздуха испаряет в среднем 260 мл воды за час работы. При объеме резервуара для воды 4 л прибор способен поддерживать здоровую атмосферу в комнате на протяжении 15 часов, обеспечивая комфортные условия для вас и вашей семьи. Резервуар и пластины Humidifier 2 покрыты антибактериальным слоем, который подавляет развитие бактерий кишечной палочки, золотистого стафилококка и других возбудителей заболеваний. Чтобы остатки воды в резервуаре не застаивались и не образовывался неприятный затхлый запах, увлажнитель продолжает работать до полного испарения воды, после чего прибор отключается.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Климат
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Климат
Гарантийное обязательство:6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх